Thread is locked.

Посоветуйте мощный пк. Чтоб не только bf3 шел.

_DUMNAR_
UA Enlisted: 2011-10-29
2012-08-16 13:45
"PS: Разуйте глаза !!!!! Автор сам сказал , посоветовать то что будет термоядерной бомбой!" ... и бюджетом в 60к максимум. А я сижу со стационаркой i7 2600K и GTX480 AMP! и ноут тоже есть DELL Inspirion N7110 с i7 и что? Я не вижу смысла советовать проц который предназначен для работы с видео и другими сверх сложными задачами т.к. бюджет 60к. Честно говоря, для игр и i5 с головой.
Rebuff
RU Enlisted: 2011-10-25
2012-08-16 13:46
UltimateSurvival говорит:
отройте его тему где он советовал всем сборки пк, там тупо все самое дорогое что есть в прайс листах, и в некоторых случаях мамки и процы с разными сокетами) предлагаю тыкать на его пальцами и ржать)
зы куда я сбежал ? я вчера был за компом аж 10 часов) это ты свалил когда гусь пришел и написал что ты чернь)

Я советую всем зайти во вчерашнию тему по поводу компьютера тоже, Последние что я написал ему , Куда уехал цирк и почему он еще остался , все его срали и на это он просто съебнул с форума .
Мне похуй где ты там сидел , ясно ?! ты свалил с темы и был послан мною нахуй!
ДА , идите посмотрите , посмотрите ! Я советую среднее железо , некотрое топовое , материнки как раз я советую они из не дорогих , так как не вижу смысла в дополнительных разъемах
"Через какие то считанные мнгновения, что бы связаться и увидеть человека всего лишь понадобится знать его точку назначения и координаты" -Никола Тесла-
UltimateSurvival
IR Enlisted: 2011-10-29
2012-08-16 13:50 , edited 2012-08-16 13:51 by UltimateSurvival
Rebuff говорит:
отройте его тему где он советовал всем сборки пк, там тупо все самое дорогое что есть в прайс листах, и в некоторых случаях мамки и процы с разными сокетами) предлагаю тыкать на его пальцами и ржать)
зы куда я сбежал ? я вчера был за компом аж 10 часов) это ты свалил когда гусь пришел и написал что ты чернь)
Я советую всем зайти во вчерашнию тему по поводу компьютера тоже, Последние что я написал ему , Куда уехал цирк и почему он еще остался , все его срали и на это он просто съебнул с форума .
ДА , идите посмотрите , посмотрите ! Я советую среднее железо , некотрое топовое , материнки как раз я советую они из не дорогих , так как не вижу смысла в дополнительных разъемах

Ты думаешь что все говно которое бурлит у тебя во рту реально способно кого-то задеть на этом форуме ?) Ты скорее разряжаешь обстановку, вызываешь смех, радость) нежели огорчение, хотя нет, огорчения ты всетаки у меня вызвал, своими знаниями и советами ) Ну а в последних темах о железе, меня процитировало пару пользователей и написали следущее "тс прислушайся к человеку он дело говорит" и "тс слушай этого чувака он шарит остальные нет" а что говорят о тебе ?) только ржут и пальцами тыкают) Кстати почему ты так много употребляешь матов ? думаешь они делают тебя грознее и взрослее ?) не нервничай так, ато молоко пропадет)
БАНДУ ГЕТЬ !
Machete_Kortez
MX Enlisted: 2011-10-26
2012-08-16 13:54
проц - Intel Core i7 Ivy Bridge
видео - Nvidia gtx680
мать - на свое усмотрение. Главное, что бы это был asus.
8 гб оперативки как минимум
не забудь бпшник обновить.
卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍
Rebuff
2012-08-16 14:02 , edited 2012-08-16 14:08 by Rebuff
Rebuff говорит:
Ты думаешь что все говно которое бурлит у тебя во рту реально способно кого-то задеть на этом форуме ?) Ты скорее разряжаешь обстановку, вызываешь смех, радость) нежели огорчение, хотя нет, огорчения ты всетаки у меня вызвал, своими знаниями и советами ) Ну а в последних темах о железе, меня процитировало пару пользователей и написали следущее "тс прислушайся к человеку он дело говорит" и "тс слушай этого чувака он шарит остальные нет" а что говорят о тебе ?) только ржут и пальцами тыкают) Кстати почему ты так много употребляешь матов ? думаешь они делают тебя грознее и взрослее ?) не нервничай так, ато молоко пропадет)

Хоть одного человека покажи кто бы тыкнул на меня пальцем и засмеялся ?! Вчера тебя в теме опустило дохуя народу включая моих друзей, по сути темы пишу только я , кроме того как пиздеть на ветер , ты нечего не делаешь , ты видишь , ты пишешь и пиздишь на ходу , стрелки метаешь за чем то , срут то тебя по полной=) или мне щас позвать сюда людей что бы тебя засрали ?

Machete_Kortez ты бы лучше посоветовал конкретные модели , от которых мог бы хотя бы опираться автор, а то купит как UltimateSurvival и потом засрет весь форум из за ананирования на нормальное или топовое железо

пхаххахаха UltimateSurvival опущенец у тебя точность 0% , иди сходи к окулисту или к Малахову на "Детектор Лжи" Заработаешь хотя бы лимон , полечишься и купишь себе нормальный компьютер!
"Через какие то считанные мнгновения, что бы связаться и увидеть человека всего лишь понадобится знать его точку назначения и координаты" -Никола Тесла-
Wardraen
RU Enlisted: 2011-12-03
2012-08-16 14:12
Rebuff говорит:
rus-zkillet12321 говорит:
Собираюсь переходить, а точнее покупать мощный пк, бюджет 40000-55000 . Не надо тока гугл мне кидать , тролли)))) мне нужен такой чтоб череЗ 2 года Тоесть к 2014 году тянул игры на высоких настройках и не тормозил, реально мощный нужен. А то на год покупать нет смысла. Посоветуйте . Или какой пк у вас, на каких настройках идет бф и сколько фпс?
проц -i7- 990 extrem edithion
мать - ASUS P6T WS Professional
видео - Asus Geforce 580 или 680 в дальнейшем добавь одну если потребуется (хотя сомневаюсь)
оператива - 8 или 12 гигов кингстона или самсунга по 4 или 6 планок
жесткий - 120 гигов SSD -Intel SSDSC2CW120A310 и обычный Western Digital WD15EARX 1500 гб
блок питания - бери Corsair 850 ватник класса "А" не пожалеешь , он стоит дороже чем 1000 ватники от Thermaltake но он и порвет их всех.
кулер - Noctua NH-C14
корпус - Zalman z 9 plus или топ (для творческих людей) лиюбо музыкантов или еще кого , как у меня - Thermaltake level 10 либо версию GT она подешевле.

PS: Поверь мне, с этим конфигом ты порвешь всех !

объясните мне тупому созданию зачем человеку который явно указал для чего ему комп нужен этот проц " i7- 990 extrem edithion " который подходит больше как вы сами и сказали для ".... Ты посмотри , почитай о нем опущенец, этот процессор создан вообще для вычесления балистических целей ...." и который стоит около 32к рублей а то и выше ! половина той стоимости которая имеется у автора этой темы . блок питания на 850 ватт ! пфф бред !! 700 / 750 ватт с головой хватит . 6гб одной планкой оО . пруфф в студию
UltimateSurvival
2012-08-16 14:17
Wardraen говорит:
Rebuff говорит:
Собираюсь переходить, а точнее покупать мощный пк, бюджет 40000-55000 . Не надо тока гугл мне кидать , тролли)))) мне нужен такой чтоб череЗ 2 года Тоесть к 2014 году тянул игры на высоких настройках и не тормозил, реально мощный нужен. А то на год покупать нет смысла. Посоветуйте . Или какой пк у вас, на каких настройках идет бф и сколько фпс?
видео - Asus Geforce 580 или 680 в дальнейшем добавь одну если потребуется (хотя сомневаюсь)
жесткий - 120 гигов SSD -Intel SSDSC2CW120A310 и обычный Western Digital WD15EARX 1500 гб
блок питания - бери Corsair 850 ватник класса "А" не пожалеешь , он стоит дороже чем 1000 ватники от Thermaltake но он и порвет их всех.
кулер - Noctua NH-C14
корпус - Zalman z 9 plus или топ (для творческих людей) лиюбо музыкантов или еще кого , как у меня - Thermaltake level 10 либо версию GT она подешевле.

объясните мне тупому созданию зачем человеку который явно указал для чего ему комп нужен этот проц " i7- 990 extrem edithion " который подходит больше как вы сами и сказали для ".... Ты посмотри , почитай о нем опущенец, этот процессор создан вообще для вычесления балистических целей ...." и который стоит около 32к рублей а то и выше ! половина той стоимости которая имеется у автора этой темы . блок питания на 850 ватт ! пфф бред !! 700 / 750 ватт с головой хватит . 6гб одной планкой оО . пруфф в студию

Пойми, как он обьяснит то чего не шарит ? все что он может это написать что-то в стиле "ты опущен хахаха " сам пошутил-сам посмеялся, ну и еще в придачу куча матов) форумный клоун) привыкай)
БАНДУ ГЕТЬ !
Rebuff
2012-08-16 14:19 , edited 2012-08-16 14:22 by Rebuff
Wardraen говорит:
Rebuff говорит:
кулер - Noctua NH-C14

объясните мне тупому созданию зачем человеку который явно указал для чего ему комп нужен этот проц " i7- 990 extrem edithion " который подходит больше как вы сами и сказали для ".... Ты посмотри , почитай о нем опущенец, этот процессор создан вообще для вычесления балистических целей ...." и который стоит около 32к рублей а то и выше ! половина той стоимости которая имеется у автора этой темы . блок
питания на 850 ватт ! пфф бред !! 700 / 750 ватт с головой хватит . 6гб одной планкой оО . пруфф в студию

а теперь еще раз перечитай что указал автор!!! еще раз !!! Что бы года так на 3 , через 3 года твои 6 гигов ОЗУ нахуй не нужны будут , уже щас лучше взять 8 , процессор я скинул от чего опираться , тоесть можно взять из тойже линейки по слабее или брать Иви бридж если хочет глабальный спад цены! Блок питания уж не пизди ! Это не картошка покупать постоянно , через 3 года 850 ват будет уже не для кого не новость.

UltimateSurvival опять в отсосе

PS: Я просто в шоке сколько в нашей стране больных людей !!! Блять я заходил на форум США у них там все нормально обсуждается потому что люди интиллигенты и умеют общаться между собой , у нас не форум а помойка! Куча тролей которые сидят дрочат перед мониторами и срутся! Позор стране , а жаль....
UltimateSurvival
2012-08-16 14:21 , edited 2012-08-16 14:21 by UltimateSurvival
Придурок с годами прожорливость процессоров и видеокарт к блоку питания только снижается, кому нужны твои 850 ват пёс ?) после хасвела так вообще будет 14 нм)
БАНДУ ГЕТЬ !
Rebuff
2012-08-16 14:23 , edited 2012-08-16 14:24 by Rebuff
Придурок с годами прожорливость процессоров и видеокарт к блоку питания только снижается, кому нужны твои 850 ват пёс ?) после хасвела так вообще будет 14 нм)

ты еблан, ты читать совсем не умешь?! придурок блять ! Я ему написал что если он будет ставить вторую карту в SLI то ему просто необходимо взять 850 ватник , а если через 3 года скажем он проц захочет разогнать ?! бляять я поражаюсь какой ты упырь , твоё образование максимум 9 классов
UltimateSurvival
2012-08-16 14:25
Rebuff говорит:
ты еблан, ты читать совсем не умешь?! придурок блять ! Я ему написал что если он будет ставить вторую карту в SLI то ему просто необходимо взять 850 ватник , а если через 3 года скажем он проц захочет разогнать ?! бляять я поражаюсь какой ты упырь , твоё образование максимум 9 классов

я думаю что ты указал очень слабый бп, нужно как минимум киловатник, а что если он захочет сделать квад слай через год ? ппц ты инвалид по уму)
БАНДУ ГЕТЬ !
Vasisualii
RU Enlisted: 2011-10-27
2012-08-16 14:26
Rebuff говорит:
6 гигов ОЗУ нахуй не нужны будут , уже щас лучше взять 8 ,

Тебя просили пруф на 6гб одной планкой, а ты опять ересь какую то написал...

Rebuff говорит:
Блок питания уж не пизди ! Это не картошка покупать постоянно , через 3 года 850 ват будет уже не для кого не новость.

Да не картошка, а какой ресурс у блока питания, он что вечный? Возможно через 3 года легче купить новый блок?
Rebuff
2012-08-16 14:27 , edited 2012-08-16 14:34 by Rebuff
Rebuff говорит:
я думаю что ты указал очень слабый бп, нужно как минимум киловатник, а что если он захочет сделать квад слай через год ? ппц ты инвалид по уму)

квад слай - а что тебя то из крайности в крайность хуярит ?! эпилепсик что ль?! ты же только что писал нужно брать 1 ват и не больше.

PS: Ничего это юношеский максимализм , пройдет.
Хм... Ты такой заведенный , батхерт?!

Vasisualii если ты не знал то в компе после ОЗУ меньше всего ломается это БП , почему бы человеку не взять сразу нормальный и на долго ?! что бы не ходить с гастритом каждую неделю в клинику со своим поломоным БП?!
Я говорю что 8 гигов это нормально еще , но 6 уже маловато , брать по одной планки (по 2 гига)
UltimateSurvival
2012-08-16 14:33
Rebuff говорит:
Я говорю что 8 гигов это нормально еще , но 6 уже маловато

ты даже не можешь понять что от тебя хотят, тут думаю слив уже можно прописывать. И да все твои советы базируются на "а если а если а если" а если он захочет то, а если еще что-то добавить, то бери и советуй сразу ему самый крутой киловатник чтобы если он захочит еще видуху чтобы точно хватило тупорез
БАНДУ ГЕТЬ !
Maximka72
RU Enlisted: 2011-11-05
2012-08-16 14:35
за 55 штук не может быть нормального компа на котором бы все шло.
предлагаю взять комп за 155 штук. пойдет все!
В принципе, в родном городе не так уж и плохо. Главное не трезветь. Не трезветь никогда и ни при каких обстоятельствах.
Rebuff
2012-08-16 14:36
Rebuff говорит:
ты даже не можешь понять что от тебя хотят, тут думаю слив уже можно прописывать. И да все твои советы базируются на "а если а если а если" а если он захочет то, а если еще что-то добавить, то бери и советуй сразу ему самый крутой киловатник чтобы если он захочит еще видуху чтобы точно хватило тупорез

самое забавно что вот уже много ответов прозвучало , после моего первого , но по теме ответил только я )))))))))))))))) все остальное это не обаснованная критиа в мой адрес . Твой интелект проявляется даже на аватарке , достаточно посмотреть аватарку и все становится понятно!
Wardraen
RU Enlisted: 2011-12-03
2012-08-16 14:37 , edited 2012-08-16 14:40 by Wardraen
... " через 3 года твои 6 гигов ОЗУ нахуй не нужны будут , уже щас лучше взять 8 ..." почему мой 6 гигов оО ? это ты написал про 6 гигов . а я тебе говорил пруфф в студию где ты такую увидел планку . далее проц ты скинул убогий как от такого проц оталкиватся ? так как разъем LGA1366 уже помойму не где в новых проц не используется только в старых i7 первого поколения которые уже не выпускаются как и материнки под них . тоесть человеку придется еше и мать под неё мучатся искать . про блок питания промолчу
UltimateSurvival
2012-08-16 14:38 , edited 2012-08-16 14:41 by UltimateSurvival
Rebuff говорит:
Rebuff говорит:
самое забавно что вот уже много ответов прозвучало , после моего первого , но по теме ответил только я )))))))))))))))) все остальное это не обаснованная критиа в мой адрес . Твой интелект проявляется даже на аватарке , достаточно посмотреть аватарку и все становится понятно!

Понимаешь, то что ты написал, тяжело назвать сборкой, это скорее умышленно плохой совет, который может нанести вред автору темы как психологический, так и финансовый, Тебя вообще нужно забанить, чтобы не собирал людям говницо о котором они потом будут жалеть, так что ты паразит

Я так понимаю ребуф в твоем покалеченом сознании идеальный пк выглядит вот так ?
i7 extreme 1366
6 планок озу каждая планка по 6 гиг
nvidia quadro 400 sli
бп 2000 киловат
Это же рукалицо
БАНДУ ГЕТЬ !
_DUMNAR_
UA Enlisted: 2011-10-29
2012-08-16 14:39
Intel Core i7-3770K 3.5GHz/8MB (BX80637I73770K) s1155 - 355 $
Asus Sabertooth Z77 (s1155, Z77, PCI-Ex16) - 234 $
CoolerMaster CM Storm Enforcer (SGC-1000-KWN1) - 133 $
Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) HyperX (KHX1600C9D3K2/8GX) - 53 $
Western Digital Caviar Black 1TB 7200rpm 64MB WD1002FAEX 3.5" SATA III - 114 $
Chieftec APS-800C 800W - 113 $
CoolerMaster V6 GT (RR-V6GT-22PK-R1) - 65 $
Asus DVD±RW 24x SATA bulk Black (DRW-24B5ST/BLK/B/AS) - 20 $
Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 670 2048MB GDDR5 (256bit) (1058/6008) (2xDVI, DisplayPort, HDMI) (GV-N670OC-2GD) - 420 $

Итого - 1 507 $
Я кинул сборку ранее. Чем плохо? Проца хватит, видео можно будет поменять с возрастом, а оперативы добавить. БП более чем достаточно. К сравнению моя видюха GTX480 тянет всё на ультра и не только в батле. 3 года прошло с момента её выпуска.
Rebuff
2012-08-16 14:42
Wardraen говорит:
... " через 3 года твои 6 гигов ОЗУ нахуй не нужны будут , уже щас лучше взять 8 ..." почему мой 6 гигов оО ? это ты написал про 6 гигов . а я тебе говорил пруфф в студию где ты такую увидел планку . далее проц ты скинул убогий , так как разъем LGA1366 уже помойму не где в новых проц не используется только в старых i7 первого поколения которые уже не выпускаются как и материнки под них . тоесть человеку придется еше и мать под неё мучатся искать . про блок питания промолчу

Я не говорю что есть планка 6 гигов дибил , материнку под LGA1336 можно легко найти !!!! Все что ты написал нету нечего путного! Напиши хоть что то по делу ! Материнки выпускаются еще под LGA 1336 , более того я тебе скажу ты бы преждем чем пиздеть на этот процессор протестировал бы последний Иви Бридж с ним и говорил бы потом свои выводы

ВЫВОД: Все что написано в помойной ведро так как нету не одного докозательства

Thread is locked.
Thread is locked.