Открытое бета-тестирование Battlefield 1 доступно!

7 years ago
0

Пора идти в бой. Открытая бета Battlefield 1 началась на Xbox One, PlayStation 4 и на PC через Origin. Если хотите разжиться полезной информацией, прежде чем вступать в бой, зайдите на страницу советов по бете Battlefield.

Игроки на PC могут щелкнуть здесь, чтобы сразу перейти на страницу загрузки.

В бете вас ждет не только война. Если хотите получить в Battlefield 1 жетон из беты*, когда игра поступит в продажу 21 октября, вам нужно выполнить игровое задание. Заинтересовались? Тогда вам будет нужно:

  • Достичь 15 ранга
  • Играть в течение четырех разных дней

Вы будете сражаться на карте «Синайская пустыня» среди горячих песков к востоку от Эль-Джифара. Это ваша возможность опробовать захватывающие кавалерийские атаки среди песчаных дюн, сражения на узких улочках деревни Бир-эль-Мазар и воздушные бои над величественными утесами. Когда вся надежда уже будет потеряна, вам на помощь придет подкрепление – мощный гигант смертоносный бронепоезд, мчащийся среди песков.

Вы сможете сыграть в двух режимах:

  • «Захват». «Захват», давно полюбившийся всем поклонникам Battlefield – это режим для масштабных сражений, где до 64 игроков соревнуются за контроль над ключевыми точками. Этот режим объединяет все элементы знаменитой атмосферы глобальной войны, известной нам по серии Battlefield. В нем вы сможете как быть пехотинцем, так и управлять огромной техникой.
  • «Штурм». В этом режиме на 24 игрока атакующие должны найти и уничтожить телеграфные столбы обороняющихся. Обороняющиеся могут использовать столбы, чтобы запрашивать артобстрел. Обороняющиеся могут обезвреживать взрывчатку, установленную атакующими. Если столбы будут разрушены, обороняющимся придется отступать в другой сектор и защищать столбы уже там.

Мы также приглашаем вас опробовать новую веб-страницу Battlefield Career, которая также будет проверяться в ходе открытого бета-тестирования Battlefield 1. Она позволит вам заходить в свою учетную запись и отслеживать прогресс в игре, а также просматривать самую разную статистику, не заходя при этом в игру. Если вы хотите оставить отзыв, заходите на форумы Battlefield.

Battlefield 1 выйдет 21 октября (18 октября для тех, кто закажет Издание Первого добровольца**). И не забывайте: вас еще ждут пробные версии для участников программ EA Access и Origin Access, они будут доступны с 13 октября***.

† ДЛЯ УЧАСТИЯ В БЕТА-ТЕСТИРОВАНИИ НЕОБХОДИМЫ ПОСТОЯННОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ, УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ EA, ПРИНЯТИЕ УСЛОВИЙ: (I) СОГЛАШЕНИЯ ПО БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЮ, (II) ОБСЛУЖИВАНИЯ И (III) ПРАВИЛ СОБЛЮДЕНИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ИНФОРМАЦИИ И ИДЕНТИФИКАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ ПОДПИСКА НА XBOX LIVE GOLD ИЛИ PlayStation Plus. ПРОГРЕСС В ИГРЕ, ДОСТИЖЕНИЯ, ПЕРСОНАЖИ, ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖЕЙ И (ИЛИ) ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ЗНАЧЕНИЯ ЛИБО ИНДИКАТОРЫ СОСТОЯНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ В БЕТА-ВЕРСИИ, НЕ БУДУТ ПЕРЕНЕСЕНЫ В ОСНОВНУЮ ВЕРСИЮ BATTLEFIELD 1. БЕТА-ВЕРСИЯ – ЭТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ, ОНА МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ ОШИБКИ И ДЕФЕКТЫ И ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ НА УСЛОВИИ «КАК ЕСТЬ», БЕЗ КАКИХ БЫ ТО НИ БЫЛО ПРЯМЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ.

* Требуются наличие Battlefield 1 на соответствующей платформе (продается отдельно), подключение к Интернету и учетная запись EA. Жетон будет связан с учетной записью EA, используемой в открытом бета-тестировании Battlefield 1.

**Действуют условия и ограничения. Подробнее см https://www.battlefield.com/ru-ru/disclaimers.

***ДЕЙСТВУЮТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ, ОГРАНИЧЕНИЯ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. ПОДРОБНЕЕ НА http://www.ea.com/eaaccess/ru_RU/terms и https://www.origin.com/ru-ru/store/origin-access

Top stories

Highlights

Introducing Platoons
6 years ago