Тема заблокирована.

Collective appeal to a mass ban (PB HACK) #130895

fresh_socksss
RU Вербовка: 2011-10-24
2016-01-13 15:12
pvv-pvv_v2 говорит:
apricotnickel66 говорит:
че такое pbhack? выяснил кто-нить?
скиньте хотя бы пару ссылок на паблик пбхак.
не мое

Всем на заметку:
Этот бан выдается при входе на сервер сразу, то есть тот аккаунт с которого был произведен вход - уже в банлисте Evenbalance. Что это значит? Да все просто, спалился какой то хак, не важно какой, по сигнатурам был выявлен метод и внесен в базу, по прошествии какого то времени они проверили всех и в один прекрасный момент занесли в базу всех подозрительных. Каким боком это касается нас? Я не понимаю что происходит, PB я не хакал никогда и не собираюсь этого делать, так как это утопический путь. Получается что бан не из за нашего продукта был выдан, тем более вы спокойно гоняете и никаких проблем не испытываете. Тогда что могло послужить причиной бана некоторых наших пользователей? Ответа на этот вопрос у меня нет к сожалению.

от туда же (

Ребят, никто про 130844 не знает? Банов гора! Как бы не по теме, но беспокоит многих, ибо данный бан идет кроссом в 4-ку.
Очень много народу перебанили по не совсем понятным причинам, если есть хак и можешь играть с ним или без него то беспокоиться не о чем.

130843 тоже идет в придачу с кроссбаном в четверке)
siv4eg1234
Вербовка: 2014-06-02
2016-01-27 19:19
забанен уже давненько, а играть хочется
бан примерно 2014 года
Dr3Eamer
RU Вербовка: 2012-09-04
2016-02-04 16:40
Как время то летит! Уже забывать начинаю, славные вечерние пострелушки...
http://gamazavr.ru/?partner=a2d16daf93c717a5
todzyo
RU Вербовка: 2011-11-20
2016-02-20 15:26
Как считаете есть смысл организовать новый аккаунт на чистую 10-ку с триалом Нортона? Есть возможность зайти на аккаунт с бесплатной голой БФ3, полученной на бесплатной раздаче в Ориджине, но нет доверия - вдруг опять бан прилетит? Многим после такой халявы прилетал практически сразу. Есть подозрение, что фишка либо в халяве либо в наличии-отсутствии определенного антивируса на компе. И вот еще вдогонку: есть смысл подарить этот акк с бесплатной Батлой товарищу? Ведь даже если с халявной БФ3 ничего не случится, то мне нет смысла докупать к ней Прем (а БФ3 без Према не тот айс, что я помню и люблю =). За те же деньги проще купить Премиумный БФ3.
swat2238
2016-02-22 07:14
todzyo, я купил акк за 20 руб и не парюсь больше.
fresh_socksss
2016-02-28 06:18
todzyo говорит:
Как считаете есть смысл организовать новый аккаунт на чистую 10-ку с триалом Нортона? Есть возможность зайти на аккаунт с бесплатной голой БФ3, полученной на бесплатной раздаче в Ориджине, но нет доверия - вдруг опять бан прилетит? Многим после такой халявы прилетал практически сразу. Есть подозрение, что фишка либо в халяве либо в наличии-отсутствии определенного антивируса на компе. И вот еще вдогонку: есть смысл подарить этот акк с бесплатной Батлой товарищу? Ведь даже если с халявной БФ3 ничего не случится, то мне нет смысла докупать к ней Прем (а БФ3 без Према не тот айс, что я помню и люблю =). За те же деньги проще купить Премиумный БФ3.

Уже больше года играю на халявном акк.
CybrTrash
RU Вербовка: 2013-02-03
2016-03-04 13:40 , отредактировано 2016-03-04 13:42 Автор - CybrTrash
У меня вот такое дерьмецо появилось- - - - - - -
Игра отключена: вы были исключены PunkBuster.
Указана причина: PunkBuster kicked player 'CybrTrash' (for 0 minutes) ... RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrA.exe

есть предположения ???
Mystik-pb
Вербовка: 2012-10-06
2016-03-04 20:31
CybrTrash говорит:
У меня вот такое дерьмецо появилось- - - - - - -
Игра отключена: вы были исключены PunkBuster.
Указана причина: PunkBuster kicked player 'CybrTrash' (for 0 minutes) ... RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrA.exe

есть предположения ???

Обновить pb и все решится.
И снова в глазах бородатые зайцы.
marri0240
RU Вербовка: 2015-03-18
2016-03-30 03:40
у меня нет антивирусов, а последнюю неделю банит и кикает на разных серверах. Бывает зайдешь на сервер, играешь, а через время бан. Быват что сразу не соединяет с сервером. Переустановка панкбастера не помогает. До этого работало все хорошо. Это явно проблема программного обеспечения установленного на серверах.
sasha78spb
RU Вербовка: 2011-11-09
2016-03-30 17:45
ставте аваст получше будет
maksvalmont
2016-05-15 18:32 , отредактировано 2016-05-15 18:42 Автор - maksvalmont
Всем привет, я один из тех кто первый получил бан, пару лет назад, вернулся, решил узнать как обстоят дела, есть подвижки? будут разбанивать или не?

Дорогой модератор, я знаю ты читаешь форум, и в частности эту тему, сделай добро русским людям, подай петицию в свою контору, пускай ОДИН раз разбанят всех в RU регионе игроков, чего вам стоит то, ну явно же махинация тут идет, забанили больше 10 тыщ игроков в RU регионе, при всем при этом игроки уже 35 лет+ которые играют вечерами, которые я уверен на 101% не устанавливали ни каких программ взломщиков на свой компьютер, ты ведь понимаешь дорогой модератор, что ЭВЕНБЕЛАНС не хочет иметь с нами дело, и не говорит НИКОМУ о том что такое ПБХАК как его можно выявить у себя на компе и как это все лечить если таковое имеется.

Пускай будет волна разбанов, ну чего им стоит то эвенбелансу дать команду на разбан, почему на нашу сторону не может встать ДАЙС и ЕА? жалко что ли? пускай античит сам отфильтрует потом читеров и все, а остальные кто не заслужено был забанен - будут разбанены, все же просто.

Черт возьми ну дайте нам шанс то, едрить коптить играть хочется.

Прошу дайте нам шанс оправдять себя, выглядит так как будто я реально был читером, хоть ни разу в жизни в бф не использовал сторонние проги читы, даже вообще...

Покупаю игры за большие деньги, а меня потом кидают в черный список и все... без объяснений, и не смотря на то как и чего я напишу, ко мне относят как к читеру... и не сделать ничего.
BF3 - Violation (PB HACK) #130895 (January 31, 2014 10:49 am) ❖-------❖ GUID - 95ddc729776191510c9c249948fc3439
taran1390
RU Вербовка: 2011-10-30
2016-05-15 20:08
ого, тут еще живые есть
привет от первой волны, 130895е - братушки
fresh_socksss
2016-05-25 16:05
maxhasher говорит:
Всем привет, я один из тех кто первый получил бан, пару лет назад, вернулся, решил узнать как обстоят дела, есть подвижки? будут разбанивать или не?

Дорогой модератор, я знаю ты читаешь форум, и в частности эту тему, сделай добро русским людям, подай петицию в свою контору, пускай ОДИН раз разбанят всех в RU регионе игроков, чего вам стоит то, ну явно же махинация тут идет, забанили больше 10 тыщ игроков в RU регионе, при всем при этом игроки уже 35 лет+ которые играют вечерами, которые я уверен на 101% не устанавливали ни каких программ взломщиков на свой компьютер, ты ведь понимаешь дорогой модератор, что ЭВЕНБЕЛАНС не хочет иметь с нами дело, и не говорит НИКОМУ о том что такое ПБХАК как его можно выявить у себя на компе и как это все лечить если таковое имеется.

Пускай будет волна разбанов, ну чего им стоит то эвенбелансу дать команду на разбан, почему на нашу сторону не может встать ДАЙС и ЕА? жалко что ли? пускай античит сам отфильтрует потом читеров и все, а остальные кто не заслужено был забанен - будут разбанены, все же просто.

Черт возьми ну дайте нам шанс то, едрить коптить играть хочется.

Прошу дайте нам шанс оправдять себя, выглядит так как будто я реально был читером, хоть ни разу в жизни в бф не использовал сторонние проги читы, даже вообще...

Покупаю игры за большие деньги, а меня потом кидают в черный список и все... без объяснений, и не смотря на то как и чего я напишу, ко мне относят как к читеру... и не сделать ничего.

Прослезился
Privrate_Ryan
Вербовка: 2012-08-14
2016-05-25 22:06
тоже забанен ни за что, в трёхе, и в 4ку норм не поиграть.
eElvisPresley
AZ Вербовка: 2011-11-13
2016-06-12 06:45
Ку ку ребятушки , помогите , на некоторых серваках выдает эту фигню ACI LiveSecure for ACI-PB-VIOLATION-71402-BF3 типа кикнут на 99999 минут , не знаю из за чего и подскажите мой guid плз чекну может когда нить братишка играл в бф3 с читами , купил бф4 почти на всех серваках играю а на некоторых кикает с ошибкой хелпаните)

Тема заблокирована.
Тема заблокирована.