Как мы улучшили Battlefield 1 в осеннем обновлении

7 г. назад
0

Сегодня мы выпускаем осеннее обновление Battlefield™ 1. Это обновление основано на ваших отзывах, оно должно сделать Battlefield 1 еще интереснее, разнообразнее, стабильнее и сбалансированнее.

Осеннее обновление состоит из множества исправлений и изменений игрового процесса, интерфейса, графики, звука и многого другого. Полный перечень всех изменений см. в этом PDF-файле:

Изменения в осеннем обновлении Battlefield 1 (PDF)

Помимо прочего мы изменили игровой режим «Операции». Мы немного усилили атакующих. Чтобы повысить эффективность атакующей команды, мы повышаем количество очков подкреплений в режимах «Операции» и «Большие операции». Еще мы уменьшили время, нужное на захват флагов.

Также в осеннем обновлении станут доступны хардкорные серверы, которых активно ждут элитные игроки в Battlefield 1. В зависимости от параметров сервера на хардкорном сервере вам могут быть недоступны мини-карта, прицел-крестик или помечание врагов.

Более того, в осеннем обновлении стартует программа аренды серверов Battlefield 1. Эта программа позволит вам управлять собственными частными и публичными серверами Battlefield 1, настраивая разные параметры, от игрового процесса до смены карт.

Есть и другие обновление, как большие, так и малые, они сделают нашу с вами игру еще лучше. В некоторых боевых наборах будет доступно усиление опыта отряда, вы сможете покупать боевые наборы в меню «Получить боевые наборы» и присоединяться к особым играм в меню сетевой игры.

Как уже упоминалось выше, все изменения описаны подробно в полном перечне. Мы надеемся, что вам понравится новый, улучшенный Battlefield 1.

Самое интересное

Лучшее