В продаже доступно виниловое издание саундтрека Battlefield 1

7 г. назад
0

Музыка из Battlefield 1 всегда помогает вам максимально ощутить атмосферу игры, будь то победа в многопользовательской битве или захватывающее прохождение военных историй.

Теперь саундтрек Battlefield 1 доступен на грампластинках. В состав этого тяжеловесного винилового издания входят 17 потрясающих треков из Battlefield 1, 12-дюймовый коллекционный плакат, чистая ПВХ-оболочка Battlefield и карта на загрузку 8 бонусных цифровых треков.

Amazon: оригинальный саундтрек Battlefield 1 на виниловой пластинке

Саундтрек Battlefield 1 был создан Йоханом Содерквистом и Патриком Андреном в сотрудничестве с DICE.

- Мы очень рады тому, что саундтрек выйдет на виниле, – говорят Содерквист и Андрен. – Это самый крутой формат на сегодняшний день и мы надеемся, что это издание станет для ценителей коллекционным.

Вместо того, чтобы делать «крутую» музыку, два композитора начали с создания собственного сильного видения, на основе которого была написана мрачная и эмоциональная музыка, передающая эмоциональный ад и опустошение от войны.

«Война была жестокой и мы хотели, чтобы игроки прочувствовали это, но при том сохранили задор. Еще, конечно же, мы хотели отдать дань уважения традиционной музыкальной теме Battlefield – мы используем классическую тему во множестве вариантов и форм».

Саундтрек Battlefield 1 доступен также для загрузки в цифровом виде:

iTunes: Battlefield 1 Original Soundtrack

Apple Music: Battlefield 1 Original Soundtrack

Spotify: Battlefield 1 Original Soundtrack

Самое интересное

Лучшее