Чего ждать в Battlefield Hardline в январе

8 г. назад
0

Какую цель вы поставили себе на 2016 год? Может, играть в Battlefield™ Hardline еще больше? Тогда хорошие новости: мы для вас кое-что приготовили. Дополнение «Battlefield Hardline. Побег» * выходит в этом месяце, и это, пожалуй, самый быстрый Battlefield, а то и того быстрее. Вас ждут новые задания сообщества и прочие ежедневные события. Кроме того, мы запустили новые серверы: US East, US West и EU (на востоке Америки, на западе Америки и в Европе), подробнее о которых можно узнать здесь.

Даты

Январь

Выход дополнения «Battlefield Hardline. Побег»

Заведенная тачка уже ждет, прыгайте в нее и сваливайте! «Battlefield Hardline. Побег» выходит в этом месяце. Готовьтесь покорять улицы на четырех картах и в новом режиме, а также заполучить новое оружие, технику, нашивки и многое другое.

Обновление основной игры Battlefield Hardline

В тот же день доступ к дополнению «Побег» откроется Premium-игрокам. Сюда будет включено обновление основной игры для всех игроков Battlefield Hardline, куда мы добавили новое оружие, возможности и исправления.

Каждую субботу
#SaturdayNightHardline
Каждая суббота — это #SaturdayNightHardline. Лучшее время, чтобы сражаться по сети в Battlefield Hardline с модераторами Battlelog, участниками Answers HQ и командой сообщества Battlefield. Каждую субботу мы будем публиковать подробности о серверах в твитах, так что следите за новостями на twitter.com/battlefield

5 января

Premium-игроки: золотой боевой набор
5 января Premium-игроки получат ежемесячный золотой боевой набор. И это правильное начало нового года.

12 января

Premium-игроки: боевой набор Premium
Premium-игроки получат ежемесячный боевой набор Premium.

12–18 января

Задание сообщества: 50 убийств из M110K5
Выходите на улицы в любом сетевом режиме на любой карте и совершите 50 убийств с помощью M110K5, чтобы заработать 200 000 игровых долларов. Это задание активно с 20:00 (МСК) 12 января 2016 г. до 20:00 (МСК) 18 января 2016 г. **

19 января

Premium-игроки: комплект форм Premium
Обладатели статуса Battlefield Hardline Premium получат боевой набор Premium, в котором содержатся новые эксклюзивные формы эмблем.

21–24 января

Задание для экспертов: 93 убийства из RO933
Выходите на улицы в любом сетевом режиме на любой карте и совершите 93 убийства с помощью RO933, чтобы заработать золотой боевой набор. Это задание активно с 20:00 (МСК) 21 января 2016 г. до 20:00 (МСК) 24 января 2016 г. **

28 января — 1 февраля

Premium-игроки: двойной опыт
С 20:00 (МСК) 28 января до 20:00 (МСК) 1 февраля за любые матчи на рейтинговых и официальных серверах Premium-игроки будут получать двойной опыт. Как вам такое?

* ДЛЯ ДОПОЛНЕНИЙ «BATTLEFIELD HARDLINE. ГРАБЕЖ» И «BATTLEFIELD HARDLINE. ПОБЕГ» ТРЕБУЕТСЯ ИГРА BATTLEFIELD HARDLINE НА СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ПЛАТФОРМЕ (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО).

** ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НАГРАДЫ, НЕОБХОДИМО ПОДТВЕРДИТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ СООБЩЕСТВА НА СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ СТРАНИЦЕ В BATTLELOG ДО ДАТЫ ОКОНЧАНИЯ ЗАДАНИЯ.

Самое интересное

Introducing Platoons
6 г. назад

Лучшее