Battlefield 1 – Это Мы: Благодарности Игровому Сообществу

6 г. назад
0

Спасибо, что были вместе с нами в Лос-Анджелесе на EA PLAY! Нам было очень приятно общаться с вами, игровым сообществом Battlefield 1, как лично, так и посредством наших выступлений. Мы показали вам новые материалы по следующему дополнению Battlefield 1 «Во имя Царя», выходящему в сентябре, и дали возможность ознакомиться с «Ночами Нивеля», первой из двух ночных карт.

Теперь мы хотели бы поблагодарить вас. Вы не только даете нам ценные отзывы, которые помогают делать Battlefield 1 все лучше и лучше. Ваша страсть и увлеченность вдохновляют нас постоянно совершенствовать игру.

Как видно из показанного выше видео у сообщества Battlefield 1 отлично получается схватывать безумные игровые моменты и демонстрировать невероятное мастерство. Не менее важны для нас то чувство товарищества и поддержка, которые вы даете друг другу и команде DICE. Видеть это необычайно приятно.

Революция в Battlefield 1: узнайте о новом контенте

Спасибо вам за увлеченность, поддержку и тот потрясающий контент, которым вы ежедневно делитесь с миром. Без всего этого на поле боя было бы пусто.

Эндрю Гулотта, продюсер Battlefield 1

Самое интересное

Лучшее