Скоро Начнет Действовать Ранний Доступ К Battlefield 1 «Они Не Пройдут».

7 г. назад
0

Вот-вот придет время выйти на поле боя. 14 марта владельцы Battlefield™ 1 Premium Pass*† смогут сражаться вместе с французской армией – им откроется ранний доступ к Battlefield 1 «Они не пройдут»*.

Мы надеемся, что вам понравятся 4 новые карты, новое оружие и новый игровой режим «Линия фронта». Желаем вам с удовольствием орудовать дубинкой окопного налетчика и управлять танком-гигантом Char 2C. В Battlefield 1 «Они не пройдут» полно контента – по ссылке ниже можно узнать о нем все.

Battlefield 1 «Они не пройдут»: все, что нужно знать

Контент дополнения Battlefield 1 «Они не пройдут» обязателен к загрузке для всех игроков в Battlefield 1. Он даст определенные новые возможности и тем, у кого еще нет дополнения – в частности, такие игроки смогут следить за матчами в Battlefield 1 «Они не пройдут» в режиме наблюдателя. Как обычно, все заметки по обновлению Battlefield 1 вы найдете здесь.

Это еще далеко не все, что ждет игроков в Battlefield 1. Недавно мы рассказали вам о будущих дополнениях Battlefield 1 «Во имя Царя», Battlefield 1 «Волны перемен» и Battlefield 1 «Апокалипсис».

Узнайте больше о других выходящих в скором времени дополнениях для Battlefield 1

Так вперед! Надевайте синюю униформу и защищайте свою родину. Опробуйте Battlefield1 «Они не пройдут» Ils Ne Passeront Pas.

* Требуются игра Battlefield 1 для соответствующей платформы (продается отдельно), все игровые обновления, подключение к Интернету и учетная запись EA.

† Ранний доступ предоставляется только к любым невыпущенным дополнениям. Подробности и даты выпуска каждого дополнения можно будет узнать на www.battlefield.com/games/battlefield-1/premium.

Самое интересное

Introducing Platoons
6 г. назад

Лучшее