VISCERAL GAMES
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР И ИСПОЛН. ПРОДЮСЕР | Steve Papoutsis |
ГЛАВНЫЙ ОПЕРАЦИОННЫЙ ДИРЕКТОР | Dom Regan |
ДИРЕКТОРЫ
КРЕАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР | Ian Milham |
ВЕДУЩИЙ ДИЗАЙНЕР СЕТЕВОЙ ИГРЫ | Thad Sasser |
ДИРЕКТОР ПО ДИЗАЙНУ КАМПАНИИ | Scott Warner |
ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР | Simon Everett |
ВЕДУЩИЕ ИНЖЕНЕРЫ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА | Robert Foster |
Louis Gascoigne | |
ДИРЕКТОР ИНЖЕНЕРНЫХ РАБОТ | Steve Timson |
ЗВУКОРЕЖИССЕРЫ | Andrew Boyd |
Paul Gorman | |
ДИРЕКТОР ПО РАЗРАБОТКЕ ПРОДУКТОВ | Paul Mathus |
ДИЗАЙНЕРЫ
ВЕДУЩИЙ ДИЗАЙНЕР ГЕЙМПЛЕЯ И ОДИНОЧНОЙ ИГРЫ | Ben Walker |
СТАРШИЕ ДИЗАЙНЕРЫ КАМПАНИИ | Rich Eastwood |
John Fitzgibbons | |
Travis Hoffstetter | |
Stephen Iannetta | |
Zachary Wilson | |
ДИЗАЙНЕРЫ КАМПАНИИ | Rob Donovan |
Stephen Douglass | |
Seth Marinello | |
Warren Price | |
ДИЗАЙНЕР ТРАНСПОРТА | Jean-Francois Chabot |
ДИЗАЙН ОРУЖИЯ | David Price |
Eddie Rojas | |
ВЕДУЩИЙ ДИЗАЙНЕР КАРТ СЕТЕВОЙ ИГРЫ | Jeff Zaring |
СТАРШИЕ ДИЗАЙНЕРЫ СЕТЕВОЙ ИГРЫ | Evan Champlin |
Mike Roloson | |
ДИЗАЙНЕРЫ СЕТЕВОЙ ИГРЫ | John Hughes |
Ryan J Murphy | |
ИНЖЕНЕРЫ
СТАРШИЕ ИНЖЕНЕРЫ ПО | John Abad |
Dmitry Andreev | |
Luke Carpenter | |
Michael Glueck | |
Walter Huang | |
Ian Patterson | |
Stephen Perez | |
Stephen Schlueter |
РАЗРАБОТЧИКИ ПО
Clint Brewer | James A I Dzierwa |
Ben Gaciu | Frederik Gareau |
Gerard Green | Jennie Gritton |
Justin Holst | Diego Merayo Merayo |
Michael Noonan | Matthew Rubin |
КОМАНДА ЗВУКА
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗВУКУ | J White |
ЗВУКОРЕЖИССЕРЫ | Ricardo Hernandez |
Dave Lowmiller | |
Michael Patterson | |
Bill Rudolph | |
Sean Vora | |
Michael Wilga | |
ИНСПЕКТОР ДИАЛОГОВ | William Beckman |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗВУКОРЕЖИССЕРЫ | Warner Brothers Post Production Services Bryan Watkins |
АУДИО-АНАЛИТИКИ | Stephen Escobedo |
Edgardo Villanueva | |
ХУДОЖНИКИ
ХУДОЖНИКИ-АНИМАТОРЫ |
ДИРЕКТОР ОТДЕЛА АНИМАЦИИ | Tony Gialdini |
Collin Hennen | |
ТЕХНИЧЕСКИЙ АРТ-ДИРЕКТОР | Omar Skarsvåg |
ВНЕШТАТНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА АНИМАЦИИ | David Jackson |
СТАРШИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ АНИМАТОР | Patrick Walker |
Brian Judhan | |
СТАРШИЙ ХУДОЖНИК-АНИМАТОР | Jen Cha |
Colin Cromwell | |
Thai Nguyen | |
Neal Thibodeaux | |
Shane Ushijima | |
ХУДОЖНИКИ-АНИМАТОРЫ | Jax Lee |
John Olson | |
Sal Ruiz | |
ТЕХНИЧЕСКИЙ АНИМАТОР | Nathan Winfrey |
КИНОСЦЕНАРИСТ | Neil Carter |
Erik Weld | |
СОЗДАНИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ |
ДИРЕКТОР РАБОТ НАД ПЕРСОНАЖАМИ | Veronique Garcia |
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК ПО ПЕРСОНАЖАМ | Collin Stiner |
СТАРШИЙ ХУДОЖНИК ПО ПЕРСОНАЖАМ | Craig Matchett |
Omz Velasco | |
ХУДОЖНИК ПО ОРУЖИЮ | Mark Damico |
СТАРШИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ХУДОЖНИК ПЕРСОНАЖЕЙ | Daryl Smolen |
Brad Trosin | |
РАБОТА СО СРЕДАМИ |
ПОМОЩНИК АРТ-ДИРЕКТОРА | Gil Valadez |
ВЕДУЩИЙ ХУДОЖНИК ПО ПЕЙЗАЖАМ (СЕТЕВАЯ ИГРА) | Jonathan Hackett |
ВЕДУЩИЙ ХУДОЖНИК ПО ПЕЙЗАЖАМ (ОДИНОЧНАЯ ИГРА) | Jonathan O'Dell |
СТАРШИЙ ХУДОЖНИК ПО ПЕЙЗАЖАМ | Joshua Balcaceres |
Chee Fong | |
Edmund Leo | |
Alex Muscat | |
Brian Nestor | |
Philip Simmons | |
Kevin Wilson | |
ХУДОЖНИК ПО ПЕЙЗАЖАМ | Colin Adair |
Scot Boyd | |
Melissa Buffaloe | |
Brenton Corns | |
Chris DeSimone | |
Tri Minh Do | |
Alan Duncan | |
Cordell Felix | |
Shawn Foreman | |
Sam Gutierrez | |
Hunter Hazen | |
Nils Holden | |
Marquis Houghton | |
Dan Keating | |
Joon Hyuck Kim | |
Ret Kritzon | |
Gabriel Lopez | |
Matt Massier | |
Bonnie Rosenstein | |
Michael Yadao | |
ХУДОЖНИК ТЕКСТУР | Pen Livings |
Stephanie Strickland | |
Sean VanGorder | |
ЭСКИЗЫ |
РУКОВОДИТЕЛЬ ПО ЭСКИЗАМ | Chris Stoski |
СТАРШИЙ ХУДОЖНИК ПО ЭСКИЗАМ | Patrick O'Keefe |
Jens Holdener | |
Brett Marting | |
ХУДОЖНИКИ ПО ЭСКИЗАМ | Javier Lazo |
ВНЕШТАТНАЯ КОМАНДА ХУДОЖНИКОВ ПО ЭСКИЗАМ | Opus Artz |
ХУДОЖНИКИ ПО ЭСКИЗАМ | Al Brady |
СТИЛИСТ | Kat Yeh - STYLEKOUNCIL |
ОСВЕЩЕНИЕ |
ТЕХ. ДИРЕКТОР И РУКОВОДИТЕЛЬ ПО ОСВЕЩЕНИЮ (СЕТЕВАЯ ИГРА) | Matt Christmann |
РУКОВОДИТЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЯ, ОДИНОЧНАЯ ИГРА | Rachel Cross |
СТАРШИЙ ОСВЕТИТЕЛЬ | Gianni Aliotti |
Inna Cherneykina | |
ОСВЕТИТЕЛЬ | Brian Danker |
Lee Scheinbeim | |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХУДОЖНИКИ |
ВЕДУЩИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ АРТ-ДИРЕКТОР | TJ Holleran |
ТЕХНИЧЕСКИЕ АРТ-ДИРЕКТОРЫ | Doug Brooks |
ВЕДУЩИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ХУДОЖНИК ПО ПЕЙЗАЖАМ | Viken Majoulian |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХУДОЖНИКИ | Te 'Ford' Hu |
ИНТЕРФЕЙС |
СТАРШИЙ ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ | Clarence Co |
ДИРЕКТОР ИНТЕРФЕЙСА | Dino Ignacio |
СТАРШИЙ РАЗРАБОТЧИК ПО | Bill Fowler |
РАЗРАБОТЧИКИ ПО | Andy Wright |
John Hahn | |
Erica Tam | |
ХУДОЖНИКИ ИНТЕРФЕЙСА | Justin Porter |
Michael Yen | |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХУДОЖНИКИ ИНТЕРФЕЙСА | Kaela Agustin |
Lloyd Hoshide | |
ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ |
ДИРЕКТОР РАБОТ | Seth Hall |
СТАРШИЙ ХУДОЖНИК ПО ВИЗУАЛЬНЫМ ЭФФЕКТАМ | Noel Hocquet |
Chris Paul | |
ХУДОЖНИКИ ПО ВИЗУАЛЬНЫМ ЭФФЕКТАМ | Jeff Benjamin |
Adad Morales | |
Aaron Roosevelt | |
СЮЖЕТ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Bill Johnson |
АВТОР ТЕКСТА | Rob Auten |
Tom Bissell | |
КОНСУЛЬТАНТ ПО СЮЖЕТАМ | Wendy Calhoun |
КОНСУЛЬТАНТ ПО СЦЕНАМ С УЧАСТИЕМ СПЕЦНАЗА | Chic Daniel |
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО ПРОЕКТОМ | Amy Hennig |
КОМАНДА ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ
ВИДЕОРЕЖИССЕР | Beth Pielert |
ГРАФИКА ДВИЖЕНИЯ | Matthew Pearson |
РЕДАКТОРЫ | Talia Chriqui |
Michael Horwitz | |
Ethan Solak | |
ПРОИЗВОДСТВО
СТАРШИЙ ПРОДЮСЕР | Julian Beak |
Mike Glosecki | |
Cate Latchford | |
Scott Probst | |
David Woldman | |
ПРОДЮСЕР | John Calhoun |
Shereif Fattouh | |
Yara Khoury | |
Zach Mumbach | |
Rick White | |
ПОДДЕРЖКА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРОЦЕССА | David Littman |
РУКОВОДСТВО ПО РАЗВИТИЮ
СТАРШИЙ ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ | Ömer Baristiran |
Patricia S. Kallusch | |
Tina Wellner | |
СТАРШИЙ ДИРЕКТОР ПО ТЕХНОЛОГИЯМ | Shez Bhimji |
ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ | Eugene Lim |
Sean Llewellyn | |
Jatin Patel | |
МЕНЕДЖЕРЫ ПО РАЗВИТИЮ | Christoph Betschart |
Dana Frizzell Park | |
Shawn Price | |
ПОДДЕРЖКА СТУДИИ VISCERAL
СТАРШИЙ ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖЕР | Janice Lansing |
ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ | Samuel Tam |
МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ | Curtis Malone |
ПОДБОР ПЕРСОНАЛА | Rebecca Davis |
ОФИСНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ | Laura Larson |
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПОМОЩНИК | Jovanna Piazza |
HYPNOS ENTERTAINMENT, INC
РАЗРАБОТЧИКИ ПО | Brandon Ehle |
Fred Ehnow | |
Nicholas Hendricks | |
Aki Morita | |
Dan Tomalesky | |
БЛАГОДАРНОСТИ
Kaleb Aylsworth | Russ Brown |
Arjan Brussee | Gary Buchanan |
Matt Burdette | Diana Chang |
Becky Chow | Rob Clarke |
Konrad Dunton | Gerardo Garza |
Jericho Green | Miles Guidon |
Philip Guidon | Ryan Jones |
Jason Jurecka | Tobias Karlsson |
Dave Kirchmer | Andrew Lacey |
Candace Lau | Tom Little |
Theron Miles | Zach Mangan |
Ed Molina | Eniker Molnar |
Dan Nanni | Justin Prazen |
Brandon Rose | Randal Shaffer |
Roberto Zavala | Khai Zeng |
DICE STUDIO
ВЕДУЩАЯ ГРУППА
СТАРШИЙ ПРОДЮСЕР | James Salt |
АРТ-ДИРЕКТОР | Jens Oras |
ВЕДУЩИЙ ХУДОЖНИК | Linnea Harrison |
ЗВУКОРЕЖИССЕРЫ | Mari Saastamoinen Minto |
ТЕХНИЧЕСКИЙ АРТ-ДИРЕКТОР | Rense de Boer |
Danial Rashidi | |
ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ | Tobias Hagberg |
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА, МЕНЕДЖЕР ПРОЕКТА | Jaqub Ajmal |
ХУДОЖНИКИ
ХУДОЖНИКИ-АНИМАТОРЫ | Andrea Kozakova |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХУДОЖНИКИ-АНИМАТОРЫ | Björn Humbe |
ХУДОЖНИКИ |
Mikael Andersson | Sebastian Andersson |
Lionel Cregut | Johan Jeansson |
David Olofsson | Anton Palmqvist |
Anders Schei | Per Smedjeback |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХУДОЖНИКИ |
Marcus Fritze | Nadab Göksu |
Peter Hoyles | Fabian Östedt |
ХУДОЖНИКИ ПО ЭСКИЗАМ | Henrik Sahlström |
Robert Sammelin |
ХУДОЖНИКИ УРОВНЕЙ |
Sebastian Armonioso | Vilhelm Flohr |
Jimmy Gustafsson | Magnus Olin |
Karl Stjernberg | |
ХУДОЖНИК ПО ПЕЙЗАЖАМ | Simon Barle |
КОМАНДА ЗВУКА
Ben Minto | Kim Creutzer |
Mikael Månsson | Philip Eriksson |
Simon Lindskog | |
ДИЗАЙНЕРЫ
Henrik Alfredsson | Nick Baker |
Jim Fagerlund | Inge Jøran Holberg |
Dave Lee | Pål Wallo |
Niklas Åstrand |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙНЕР |
Diego Jimenez |
МЕДИА
Randy Evans | Roland Smedberg |
Marcus Johansson | Andre Söderlund |
Stefan Linde | |
КОМАНДА СТРУКТУРЫ
МЕНЕДЖЕР СТРУКТУРЫ | Jay Fleming |
ОПЕРАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ DICE
ВЕДУЩАЯ ГРУППА
СТАРШИЙ ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ | Natalie Francis |
ДИРЕКТОР ПО СЕРВИСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ | Andreas Skoglund |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДИРЕКТОРЫ | Mikael Kalms |
АНАЛИТИКА
ПРОДЮСЕР И РУКОВОДИТЕЛЬ | Cameron Westlake |
АНАЛИЗ ДАННЫХ | Maria Gerontini |
ИНЖЕНЕР ПО БИЗНЕС-АНАЛИТИКЕ | Christian Cyreus |
КОММЕРЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
ПРОДЮСЕР | Paul Keslin |
ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ | Rasmus Hallberg |
МАГАЗИН | Naseer Alkhouri |
Kit Eklöf | |
Eric Sernfalk | |
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА И МАГАЗИН | Joel Karlsson |
АРТ-ДИРЕКТОР | Björn Åkerstedt |
ХУДОЖНИКИ 2D | Johan Lundqvist |
ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПО | Niklas Henriks |
РАЗРАБОТЧИКИ ПО |
Carl Björkman | Geoff Green |
Dirk de la Hunt | Anders Johansson |
Karl-Johan Karlsson | Mikael Lagré |
Jakob Rydén | Jesper Svennevid |
Göran Syberg | Anders Wikström |
Tomi Ylinen | |
КОМАНДА LIVE
ПРОДЮСЕР | Alexander Hassoon |
ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ | Johan Dalborg |
РАЗРАБОТЧИКИ ПО |
Erman Döser | Ignacio Fernandez |
Johan Idrén | Johan Kamb |
Jannis Mohlin Tsiroyannis | David Röhr |
Caroline Streissnig | |
МЕНЕДЖЕР ВЫПУСКА | Aurelien André |
Klas Hakansson | |
АНАЛИТИК УТВЕРЖДЕНИЯ | Adrian Irimiea |
СЕТЕВОЙ АНАЛИТИК КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА | Douglas Engelmark |
РУКОВОДИТЕЛЬ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ | Dan Pascu |
LIVE - КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА | Hannah Jones |
Marcus Hedberg | |
Erik Pomerleau | |
КОМАНДА ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ЖУЛЬНИЧЕСТВА
BFH_CREDITS_ID_CREDITS_ANTI_CHEAT_ADMINISTRATOR | Sabina af Jochnick |
РАЗРАБОТЧИКИ ПО | Niklas Sandén |
Robert Lundquist | |
КОМАНДА ПО ПЛАТФОРМАМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОДЮСЕР | Magnus Nordin |
ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПО | Joakim Bodin |
Daniel Brown | |
Johan Mjönes |
РАЗРАБОТЧИКИ ПО |
Hannes Heijkenskjöld | Enzo Martin |
Kevin Moore | Elton Muuga |
Patric Nordmark | Michael Nordström |
Oscar Norlander | Reik Schatz |
КОМАНДА BATTLELOG
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР | Oskar Gabrielson |
ПРОДЮСЕР | Mattias Hansson |
Jesper Nielsen | |
ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ | Micael Sjölund |
Kristoffer Sundström | |
МЕНЕДЖЕР ПРОДУКТА | Jonas Tärnström |
ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР | Carl Byström |
Markus Thurlin | |
КРЕАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР | Martin Hesslow |
ДИЗАЙНЕРЫ | Erik Lindén |
Emil Widlund |
ВЕДУЩАЯ ГРУППА |
Tobias Adler | Johan Andersson |
Oskar Blom | Jojje Dalunde |
Marcus Ekwall | Mikael Fridh |
Marcus Grenängen | Joakim Hamrén |
Mattias Hising | Tomas Jogin |
Anders Johansson | Ronnie Kolehmainen |
Markus Kristo | Erik Lundin |
Dominik Rask | Håkan Rosenhorn |
Kasper Sandin | Filip Söderholm |
Christian Wannerstedt | Sebastian Ärleryd |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИНЖЕНЕР ПО | Jonatan Heyman |
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ПРОЕКТА | Andra Dimofte-Stamboala |
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА | Björn Nilsson |
Sebastian Schlyter | |
ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА | Jonas Ström |
ОФИСНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ | Camilla Dann |
EA CANADA
ВЕДУЩАЯ ГРУППА
ВЕДУЩИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР | Ed Kilham |
ДИРЕКТОР ПО РАЗРАБОТКЕ ПРОДУКТОВ | Stephane Grefford |
СТАРШИЙ ПРОДЮСЕР | Steve Anthony |
ПРОДЮСЕР | Melvin Teo |
СТАРШИЙ ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ | Andy Findlay |
Greg Lutzer | |
ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ | Katharine Teel |
КООРДИНАТОР ПРОИЗВОДСТВА | Laura Gorval |
ХУДОЖНИКИ-АНИМАТОРЫ
ДИРЕКТОР ОТДЕЛА АНИМАЦИИ | Ryan Hicks |
Jon Maine | |
ДИРЕКТОР РАБОТ | John Parent |
СТАРШИЙ ХУДОЖНИК-АНИМАТОР | Lloyd Burr |
ХУДОЖНИКИ-АНИМАТОРЫ | Simon Dasan |
Eva Fan | |
ХУДОЖНИКИ
АРТ-ДИРЕКТОР | Eduardo Agostini |
Jamie Currie | |
Emerson Oaks | |
Hafid Roserie | |
ПОМОЩНИК АРТ-ДИРЕКТОРА | Sebastien Linage |
ДИРЕКТОР РАБОТ | Ricki Martin |
СТАРШИЙ ХУДОЖНИК ПО ПЕЙЗАЖАМ | Gregg Daly |
Jim Gusa | |
Kevin Hsu | |
ХУДОЖНИК ПО ПЕЙЗАЖАМ | Steven Huang |
СТАРШИЙ ХУДОЖНИК ТЕКСТУР | Brad Dixon |
ВЕДУЩИЙ ХУДОЖНИК ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ | Frankie Yip |
ХУДОЖНИК ПО ТЕХНИКЕ | Mike Hayes |
Alex Tse | |
ХУДОЖНИКИ ИНТЕРФЕЙСА | Erman Dumlu |
ОСВЕЩЕНИЕ
ДИРЕКТОР РАБОТ | Nathaniel Johnson |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХУДОЖНИКИ
ТЕХНИЧЕСКИЙ АРТ-ДИРЕКТОР | Jim Perkins |
Cody Ritchie | |
СТАРШИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ХУДОЖНИК | Darren Housden |
James Kiang | |
Chris Vondruska | |
ТЕХНИЧЕСКИЙ ХУДОЖНИК | Brian Bredonia |
КОМАНДА ЗВУКА
ЗВУКОРЕЖИССЕР | Richard Adrian |
ХУДОЖНИК ПО ЗВУКУ | Michael Berg |
Tristan Beulah | |
СТАРШИЙ АУДИОИНЖЕНЕР | David Weedon |
ИНЖЕНЕРЫ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР | Zaven Ali |
Cedric Caillaud | |
Cliff Kondratiuk | |
Andy Routledge | |
Eric Turmel | |
СТАРШИЕ ИНЖЕНЕРЫ ПО | Khalid Khalkhouli |
Harvey Thompson | |
Darren Ward |
РАЗРАБОТЧИКИ ПО |
Richard Armer-Petrie | Brandon Cauthers |
Barbara De Luca | Paul Eyking |
David Harries | Kyle Heisler |
Carl Leduc-Benoit | Jenny Lee |
Lewis Nicolle | Jeff Timmins |
ДИЗАЙНЕРЫ
СТАРШИЕ ДИЗАЙНЕРЫ КАМПАНИИ | Justin McGuire |
Jordan Watt |
ДИЗАЙНЕРЫ КАМПАНИИ |
Andrew Li | Todd Morin |
Katie Scott | Mike Wong |
ДИРЕКТОР ПО ДИЗАЙНУ МЕТАИГРЫ | Matt Armstrong |
ДИЗАЙНЕР МЕТАИГРЫ | Chris Klein |
СЮЖЕТ
КРЕАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР | Matthew Turner |
ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ
ХУДОЖНИК ПО ВИЗУАЛЬНЫМ ЭФФЕКТАМ | Gustav Hagerling |
Donghwan Kim | |
ВИДЕО
СТАРШИЙ ВИДЕОРЕДАКТОР | Sam McGlynn |
ХУДОЖНИК-КИНЕМАТОГРАФИСТ | Riley Maruyama |
БЛАГОДАРНОСТИ
ХУДОЖНИК ПО ВИЗУАЛЬНЫМ ЭФФЕКТАМ | Keith Walters |
ТЕХНИЧЕСКИЙ АНИМАТОР | Lukman Shih |
ХУДОЖНИК ПО ТЕХНИКЕ | Cody Spahr |
EA UK
ВЕДУЩАЯ ГРУППА
ДИРЕКТОР ПО РАЗРАБОТКЕ ПРОДУКТОВ | Alan McDairmant |
ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ | Jack Griffin |
МЕНЕДЖЕРЫ ПО РАЗВИТИЮ | Shujun (Vivian) Zhou |
ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР | Idries Hamadi |
КООРДИНАТОР ПРОИЗВОДСТВА | Hannah Bender |
ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ | Ali Budd |
Catherine Schell | |
КОМАНДА BUILD & CM
ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПО | Rob Pitt |
РАЗРАБОТЧИКИ ПО | Peter Anderson |
Rob Ilott | |
Edwin Jones | |
Mark McAnerin | |
ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ | David King |
ИНЖЕНЕРЫ
ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПО | Richard Geldard |
РАЗРАБОТЧИКИ ПО |
Ángel Muñoz Berbel | Peter Bliss |
Andrew Frost | Gavin Rouse |
Matt White | |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПО | Alex Thomson |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНЖЕНЕРЫ ПО | Sean Donnelly |
Daniel Vary | |
ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ | Andy Davidson |
КОМАНДА ПО ХАКЕРАМ
ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПО | Ian Lambert |
РАЗРАБОТЧИКИ ПО | Matt Harris |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХУДОЖНИКИ | Richard Thomassen |
СТАРШИЙ ХУДОЖНИК | Mike Cornwell |
ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ | Mark Bridges |
Dan Vaderlind | |
Erik Ortman | |
Petter Lundgren | |
КОМАНДА ПО КАРТАМ
ПОМОЩНИК АРТ-ДИРЕКТОРА | Max Boughen |
СТАРШИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ХУДОЖНИК | Nicholas Pliatsikas |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХУДОЖНИКИ | Adam Lowe |
Patrick Reece | |
ДИЗАЙНЕР КАРТ | John Stanley |
РАЗРАБОТЧИКИ ПО | Matt Jaques |
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ГРАФИКА | Scott Harber |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХУДОЖНИКИ | James Charlick |
Ben Hall | |
DICE LA
ВЕДУЩАЯ ГРУППА
ГЛАВНЫЙ МЕНЕДЖЕР | Fredrik Löving |
СТАРШИЙ ПРОДЮСЕР | Kristoffer Bergqvist |
СТАРШИЙ ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ | Christian Grass |
ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР | Simon Myszko |
Dan Stanfill | |
ЗВУКОРЕЖИССЕРЫ | Jeff Wilson |
КРЕАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР | Thomas Andersson |
ДИРЕКТОР ОТДЕЛА АНИМАЦИИ | Tobias Dahl |
АРТ-ДИРЕКТОР | Anders Caspersson |
ПОМОЩНИК АРТ-ДИРЕКТОРА | Dave Kintner |
ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ | Andrew Gulotta |
ЛИНЕЙНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ | Chris Tamburrino |
LIVE-ПРОДЮСЕР | Antonio Trama |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХУДОЖНИКИ
СТАРШИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ХУДОЖНИК | Long Phan |
Michael Aarsvold | |
Janey Yang | |
ХУДОЖНИКИ-АНИМАТОРЫ
СТАРШИЙ ХУДОЖНИК-АНИМАТОР | Gil Ngo |
Ryan Duffin | |
ХУДОЖНИКИ
ВЕДУЩИЙ ХУДОЖНИК | Matthias Eriksson |
Enzo Sprigg | |
Moon Bae | Francesa Castellanos |
Yuni Lim | Naree Song |
Tricia Stokes | Richard Wong |
ЗВУК
Sam Bird | Tom Hite |
ДИЗАЙНЕРЫ
Joseph Shackelford |
ИНЖЕНЕРЫ
Alex Green |
ОСВЕЩЕНИЕ
Thomas Wright |
ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ
СТАРШИЙ ХУДОЖНИК ПО ВИЗУАЛЬНЫМ ЭФФЕКТАМ | Aram Granger |
Terrence Kim | |
БЛАГОДАРНОСТИ
Jay Ardiosa | Kevin Lin |
Richard Benson | Weili Lin |
Katon Callaway | Steve Lin |
Steve Chow | Torbjörn Malmer |
Sergio Flores | Julian Manolov |
David Fox | Gautam Muralidhar |
James Frykman | Tyler Ono |
Jonathan Landis | Olav Persson |
Takehiro Hattori | Cameron Petty |
Chris Healy | Jason Scheier |
Catheryn Hornby | Stan Seto |
James Kono | David Sirland |
Anthony Ku | Randy Stanton |
Jonathan Kuo | Michael Tamura |
EA SHANGHAI
ДИРЕКТОР СТУДИИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ | Brad Doan |
ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ | Jennifer Jiang |
Min Le | |
МЕНЕДЖЕРЫ ПО РАЗВИТИЮ | Pratrick Lin |
АРТ-ДИРЕКТОР | Paul Houlders |
Scott Russell | |
ПОМОЩНИК АРТ-ДИРЕКТОРА | Jason Su |
МЛАДШИЙ ДИРЕКТОР ОТДЕЛА АНИМАЦИИ | Alan Xu |
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТА | Jeremy Shen |
ХУДОЖНИК ПО ПЕЙЗАЖАМ |
Jessing Chen | Yibin Lu |
Niko Chen | Matthew Ma |
Spark Chen | Clare Mei |
Yongchao Chen | Tony Miao |
Zhang Chuchuan | Huang Bao Ming |
Desmond Fu | Li Na |
Karen Fu | Bob Peng |
Miya Fu Wang | Da Peng |
Tingting Fu | Neo Ren |
Hubert Gao | Sony Suo |
Xin Han | Amy Wang |
Cell Hu | Jeff Weng |
Jing Lai | Jerry Wu |
Yiming Li | Winnie Xu |
Artyano Liang | Arthor Yang |
Linclon Lin | David Yu |
Jack Liu | Mars Zhang |
Squall Liu | Wen Zhang |
Tom Liu | Cindy Zhu |
Chris Lu | |
РУКОВОДИТЕЛЬ ПО ПЕРСОНАЖАМ | Yuchen Yang |
ХУДОЖНИК ПЕРСОНАЖЕЙ |
Haijiang Chen | Yang Fu |
Yuwei Huo | Junjie Wang |
Bo Yang | Jingying Zhang |
ХУДОЖНИК ПО ОРУЖИЮ |
Zhangfeng Deng | Rong Han |
Dekui Jiang | Dong Xu |
Wenliang Zhang | |
ХУДОЖНИКИ ПО ВИЗУАЛЬНЫМ ЭФФЕКТАМ | Yuqi Huang |
Dean Lu | |
Pu Zhao | |
РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА АНИМАЦИИ | Eden Li |
Woody Wu | |
СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА АНИМАЦИИ | Zhang Tao |
Hunk Yin | |
АНИМАТОР ПРОИЗВОДСТВА | Frank Fan |
Vicky Ge | |
ХУДОЖНИКИ ПО ЭСКИЗАМ | Max Ling |
ДИЗАЙНЕР ИНТЕРФЕЙСА | Zhe Su |
Sisi Tian | |
Nana Wang | |
Rod Zhou | |
ВЕДУЩИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ХУДОЖНИК | James Zhang |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХУДОЖНИКИ |
Jorad Feng | Liu Kai |
Andy Li | Tang Minkai |
Jie Shen | |
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА | Louis Houlders |
КОМАНДА FROSTBITE
ГЛАВА ОТДЕЛА РАЗВИТИЯ | Martin Talbot |
РУКОВОДИТЕЛИ РАЗРАБОТКИ — ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРОДУКТА
ПРОРИСОВКА | Johan Andersson |
КОМАНДА МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ | Kristoffer Benjaminsson |
АРХИТЕКТУРА | Stefan Boberg |
ФИЗИКА | Johan Gidlund |
КОНТЕНТ | Steven Kent |
КИНО | Michael King |
ОТДЕЛ ЗВУКА И КИНО | Jason Lesperance |
ИНСТРУМЕНТЫ КОМПИЛЯЦИИ И КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА | Joakim Lindqvist |
АНИМАЦИЯ И КИНЕМАТОГРАФИЯ | Joakim Lord |
ЗВУК | Martin Loxton |
FROSTED | Björn Ottosson |
БАЗОВЫЕ СИСТЕМЫ | Martin Ridgers |
ФИЗИКА | Tom Waterson |
ПРОРИСОВКА | Mattias Widmark |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДИРЕКТОРЫ | Johan Andersson |
Stefan Boberg | |
Anders Clerwall | |
Johan Gidlund | |
Henrik Karlsson | |
Jon Lawlor | |
ГЛАВА ОТДЕЛА РАЗВИТИЯ, ВАНКУВЕР | Martin Eskes |
ГЛАВА ОТДЕЛА РАЗВИТИЯ — МОНРЕАЛЬ | Francois Perraton |
ГЛАВА ОТДЕЛА РАЗВИТИЯ — ГИЛДФОРД | Mike Basset |
МЕНЕДЖМЕНТ ПРОДУКТА | Yanick Blenkhorn |
Mathieu Mazerolle | |
David Weih | |
СТАРШИЙ ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ | Jonas Skantz |
МЕНЕДЖЕР ПРОГРАММЫ | Anders Hellspong |
William King | |
ДИРЕКТОРЫ ПО РАЗВИТИЮ | Henrik Fernlund |
Matteo Milandri | |
Patrik Påfvelsson | |
КРЕАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР | Frank Vitz |
КООРДИНАТОР ПРОИЗВОДСТВА | Erin Miller |
Huong Tran |
АНИМАЦИЯ И КИНЕМАТОГРАФИЯ
Greg Adams | Henry Allen |
Ludovic Chabant | York Wan Chan |
Charles DeBavelaere | Michael DeRuyter |
Ben Dixon | Ebor Folkertsma |
Albert Ho | Darryll Hobson |
Frans Kouwenhoven | Nishad Krishnan |
Alexis Kwong | Billy Lam |
Jon Lawlor | Brian P. Lee |
Simon Levinson | John Li |
Malcolm Liu | Joakim Lord |
Matteo Milandri | Dustin Nelson |
Brett Pascal | Cloud Shao |
Simon Sherr | Tim Threlfall |
Winston Wong | Derek Yau |
ОТДЕЛ ЗВУКА И КИНО
Ian Bridwell | Anders Clerwall |
Ron Gerhards | Steve Kilthau |
Michael King | Jason Lesperance |
Martin Loxton | Iain Macanulty |
Pablo Mochcovsky | Derek Sibelle |
Irene Wong. |
ИНСТРУМЕНТЫ КОМПИЛЯЦИИ И КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА
Erik Edin | Sakarias Johansson |
Joakim Lindqvist | Igor Maslov |
Jordan Fox | John Leung |
КОНТЕНТ И UX
Fredrik Arvidsson | Matt Doell |
Steven Kent | Andy Klein |
Joacim Lunde | Marcus Meurling |
Brett Pascal | Frank Vitz |
БАЗОВЫЕ СИСТЕМЫ
Christopher Bergqvist | Stefan Boberg |
Mats Dal | Robin Dyer |
Peter Engström | Mattias Hörnlund |
Henrik Karlsson | Per Lönroth |
Ben May | Martin Ridgers |
Bryan Sefcik | Jake Shadle |
Johan Torp | Erin Browes |
David Cope | Jeff Lane |
Roberto Parolin | Peter McNeeley |
Patrick McMorris | Kevin MacAulay Vacheresse |
FROSTED
Peter Erikson | Theresia Hansson |
Alexander Loodin Ek | Björn Ottosson |
Christoffer Pettersson | Ludvig Tunel |
Sean Halliday | Jean-Paul Kogelman |
Brad Reimer | Joe Pribele |
Luke Shum | Kurtis Schmidt |
Chris Vicary |
КОМАНДА МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ
Jimmy Beaulieu | Kristoffer Benjaminsson |
Martin Benoit | Rene Cossette |
Mathieu Guindon | Julien Keable |
Patrick Laflamme | Marc Langlois |
Julien Lavoie | Shawn Leblanc |
Regis Locas | Colin MacDougall |
Ionut Matasaru | Niklas Nummelin |
Alexandre Ouime | Andrei Pana |
Paul Provost |
ФИЗИКА
Alejandro Cámara | Jaco van Dyk |
Lee Cullen | Johan Gidlund |
Andy Eakins | Sanka Hewadewa |
Simon Gomer | Mark Jennings |
Predrag Jancic | Chris Lewin |
Talan Le Geyt | Ashton Mason |
Kester Maddock | Gregory Riachi |
Jeremy O'Brien | Jalpesh Sachania |
Jo Root | Robin Taillandier |
Jon Sewell | Thanasis Vogiannou |
Matt Thorman | Tom Waterson |
Craig Court |
БЛАГОДАРНОСТИ
Arne Schober |
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА
Allin Bolt | Costa Anastasiadis |
Fernando Espitia | Zackarias Gustavsson |
Kenneth Kwan | Steve Kwok |
James Marchant | Chole Read |
Johans Saa | Andy Smith |
Austin Smith | Thommy Siverman |
Darren Teel | Eric Young |
ПРОРИСОВКА
Johan Andersson | Jasper Bekkers |
Albert Cervin | Amandine Coget |
Daniel Collin | Yuriy O'Donnell |
Per Einarsson | Henrik Fernlund |
Alex Fry | Sebastien Hillaire |
Sebastien | Charles de Rousiers |
Mark Ridgewell | Tomasz Stachowiak |
Derek Whiteman | Mattias Widmark |
Graham Wihlidal | Johan Åkesson |
МЕНЕДЖЕР ПО ФИНАНСАМ | Jaiook Park |
МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ | Peter Henriksson |
ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ
Carl Almgren | Evan Bell |
Mattias Gustavsson | Baris Gökcek |
Robert Kihl | Soleil Lapierre |
Michael Lidgren | Urban Nilsson |
Ben Marantz | Andreas Rönnberg |
Marcus Spangenberg | Hongzhi Wang |
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА
ВЕДУЩАЯ ГРУППА
СТАРШИЙ ДИРЕКТОР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА | Chris Carter |
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО КОНТРОЛЮ КАЧЕСТВА | Simon Crawford |
МЕНЕДЖЕР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА | Warren Buss |
Chase Swanson | |
ДИЗАЙНЕР ПО КАЧЕСТВУ | Nathan Jacobs |
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА РАЗРАБОТКИ VISCERAL
МЕНЕДЖЕР ПО КОНТРОЛЮ КАЧЕСТВА ПРОЕКТА | Julian James |
Anthony Zoghob | |
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ПРОЕКТА | Brian Battistini |
Jon Beyer | |
МЛАДШИЙ ДИЗАЙНЕР ПО КАЧЕСТВУ | Brian Paoloni |
СТАРШИЙ АНАЛИТИК КАЧЕСТВА | Jason Graham |
Craig Simon |
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА - АНАЛИТИКИ |
Romel Alonzo | Joshua Nunez |
William Bordonaro | Jackie O'Brien |
Aaron Broster | Tim Olson |
Brian Carden | David Prior |
Daniel Carrodus | Jason Sander |
Vlad Ciupitu | John Seefurth |
Bradley Dorn | Patrick Sullivan |
Stephen Escobedo | Forrest Tarleton |
Kaylene Glass | Diego Teran |
James Grandt | Ryan Thomas |
Brett Hickok | Edgardo Villanueva |
Andrew Higa | Nick Williams |
Zach Irwin | Adam Wong |
Eric Lin | Kevin Zittle |
Brian McKelvey | |
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА РАЗРАБОТКИ EA CANADA
МЛАДШИЙ ДИЗАЙНЕР ПО КАЧЕСТВУ | Todd Desgagne |
СТАРШИЙ АНАЛИТИК КАЧЕСТВА | Alex Springman |
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА - АНАЛИТИКИ | Christine Chan |
ТЕСТЕР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА | Althea Bustalinio |
Jack Lin | |
Tanner McQueen | |
ИНЖЕНЕР ПО КАЧЕСТВУ ПО | Daniel-Hamed Khodabakhsh |
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА РАЗРАБОТКИ DICE
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ПРОЕКТА | Jaqub Ajmal |
ТЕСТЕР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА |
Marie Bustgaard Granlund | Christoffer Hedström |
Malin Jakobsson | Carina Johansson |
Marie-Louise Johansson | |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТЕР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА | Alexander Oltner |
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА РАЗРАБОТКИ EA UK
МЕНЕДЖЕР ПО КОНТРОЛЮ КАЧЕСТВА ПРОЕКТА | Gavin Parker |
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ПРОЕКТА | Will Lindesay |
Paul Watson | |
СТАРШИЙ АНАЛИТИК КАЧЕСТВА | Barry Wallis |
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА - АНАЛИТИКИ | Adam Blyth |
David Bagley | Allen Frank |
Adam Blyth | Simon Payne |
Sam Dutton | Tim Wayman |
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА РАЗРАБОТКИ DICE LA
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА - АНАЛИТИКИ | Stanley Seto |
Jimmy Tran |
ТЕСТЕР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА |
Darryl Austin | Andrew Clayton |
Rob Gardner | Tyler Ono |
Christina Tran | |
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА, EA, EARO — BATTLELOG
СТАРШИЕ ТЕСТЕРЫ (QA) | Tanasie Catalin Andrei |
Zamfir Alexandru Catalin |
ТЕСТЕР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА |
Alexandru Daniel Balosin | Marius Carjaliu |
Eduard Dumitru | Constantin Gabriel Ichim |
Giovani Antonio Mandache | Dan Andrei Muscalu |
Alexandra Mihaela Serbanescu | |
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА, РУМЫНИЯ
ДИРЕКТОР ОТДЕЛА КОНТРОЛЬЯ КАЧЕСТВА (GTO) | Tudor Postolache |
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО КОНТРОЛЮ КАЧЕСТВА | Eugen Baicea |
МЕНЕДЖЕР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА | Vladimir Botev |
Teodor Tantu | |
МЕНЕДЖЕР ПО КОНТРОЛЮ КАЧЕСТВА ПРОЕКТА | Victor Pana |
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ПРОЕКТА | Sorin Tepes |
Valentin Vinturis |
СТАРШИЕ ТЕСТЕРЫ (QA) |
Ionut Avramescu | Marius Niculici |
Stefan Brezeanu | Adriana Nita |
Vlad Dinu | Victor Olaru |
Ionut Ghetes | George Onofrievici |
George Ifrim | Horia Pioaru |
Alexandru Ionescu | Laurentiu Popeanu |
Daniel Mihai | Mircea Stroe |
Gabriel Miroiu | Marian Tache |
Bogdan Murguly | Andrei Vasile |
Ionut Tiberiu Musat | Battah Wassim |
ТЕСТЕР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА |
Tudor Filip Alexiuc | Mihnea Andrei Mehedintu |
Constantin Daniel Anastasiu | Daniel Mihai |
Ioan Antohe | Alin Mihailescu |
Robert Florian Asproniu | Mihai Mihailescu |
Marian Razvan Avramescu | Octavian Mihailescu |
Gabriel Balasoiu | Mihai Robert Mihaita |
Stefan Balea | Valeriu Costin Mindruta |
Cosmin Gabriel Bara | Andrei Iulian Minescu |
Mircea Barba | Serban Andrei Mirea |
Ioana Barbu | Sebastian Mitea |
Dragos Barda | Marius Cosmin Mocanu |
Alexandru Berbecaru | Cristian Alexandru Mohai |
Teodor Cosmin Bibire | Andrei Cristinel Monoranu |
Catalin Nicusor Bogdan | Mihai Alexandru Multescu |
Ion Florin Bostinaru | Florin Razvan Munteanu |
Adrian Bratescu | Mihai Munteanu |
Florin Bucataru | Andrei Roland Mustatea |
Liviu Alexandru Buftea | Emil Adrian Nania |
Ion-Stefan-Aurelian Buhociu | Horia Adrian Neagu |
Iulian Bulugea | Andrei Nebeja |
Adrian Mihai Burtea | Catalin Negrescu |
Maria Raluca Burtea | Cuore Nica |
Ioana Gabriela Cabel | Alin Cristian Niculae |
Laura Calin | Marius Niculici |
Bogdan Capraru | Marius Nistor |
Adrian Viorel Cerneavschi | Vlad Cristian Nita |
Stefania Chesca | Andrei Gabriel Curcanu Nitescu |
Cristi Chirila | Radu Mihail Nitu |
Mario Andrei Chitu | Marinescu Francesco Nordfors |
Mihai Andrei Cimpeanu | Robert Cristian Olariu |
Mihnea Vlad Cinca | Victor Olaru |
Alexandru-Octavian Ciorba | Constantin Olteanu |
George Codrut Ciubar | Alexandru Panaite |
Ady Ciubotariu | Razvan Paraschivescu |
Razvan Alexandru Ciufu | Laurentiu Catalin Pascariu |
Vladimir Cojocaru | Cristian Pascu |
Eduard Comanici | Corneliu Mihai Patrascu |
Beatrice Conut | Claudiu Patru |
Sebastian Corcodel | Mihai Paul Petanca |
Vasilica Marinel Corozal | Constantin Petcu |
Luchian Gabriel Cosmoiu | Eduard Stefan Petcu |
Irina Costinescu | Mihai Petraiche |
Roberto Constantin Craciun | Bogdan Pirsan |
Alexia Miruna Cretu | Andrei Constantin Plesescu |
Alexandru Mihai Cristea | Sergiu Gabriel Plesoianu |
Octavian Ioan Cristea | Andrei Popa |
Eliza Elena Croitoru | Mihai Popa |
Cosmin Ionut Cucu | Razvan Daniel Popa |
George-Cristian Daczo | Alexandru Sorin Popescu |
Dan Alexandru Dascalov | Dragos Constantin Popescu |
Alexandru Decu | Paul Ionut Popovici |
Lucia Maria Despa | Alexandru Porcariu |
Marius Florin Dinu | Sandu Raboaca |
Razvan Dinu | Robert Daniel Raceanu |
Vlad Dinu | Beatrice Gabriela Racu |
Alexandru Bogdan Dobrita | Raul Cosmin Rada |
Costin Daniel Dosaru | Alexandru Marius Radu |
George Florentin Dragulin | Cristian Marius Radu |
Vlad Petru Drimboreanu | George Valeriu Radu |
Ionut Drogu | Viorel Dumitru Ratcu |
Razvan Mihai Duhan | Adrian Romaga |
Alexandra-Gabriela Dumitrache | Ciprian Catalin Roman |
Andrei Dumitru | Lucian Andrei Roman |
Andrei Sorin Enescu | Valentin Rosca |
Adrian Constantin Erbatu | Alexandru Stefan Rosu |
Cezar Eremia | Mihnea Valentin Roth |
Edalat Farshad | Oliver Bogdan Sara |
Vlad Fenghea | Vlad Sarbu |
Alexandru Gabriel Gaspar | Marius Schlosser |
Alexandru Cristian Geamanu | Mihai Catalin Scrisu |
Dragos Otto Georgescu | Andrei Iulian Serban |
Andrei Gheorghisor | Catalin Dumitru Serban |
Andrei Cosmin Gheorghiu | Cristian Serghe |
Andrei Romulus Ghinea | Adrian Sibistianu |
Alexandru Giurea | Marian Sima |
Adrian Catalin Gogiu | Andrei Sinc |
Cristiana Gramescu | Andrei Socherel |
Adrian Stefan Grigore | Alexandru Mihai Stan |
Radu Ioan Gabriel Gusoaia | Fabian Stan |
Nicolae Hartup | Florentin Gabriel Stan |
Ioan Bogdan Heimerl | Andrei Stanca |
Bogdan Andrei Horeica | Bogdan Stanescu |
Ana Maria Hotescu | Ilie Bogdan Stanescu |
Elena Hrusca | Vlad Stanila |
Alexandru Lucian Hu | Mihai Constantin Tabla |
Andrei Emilian Iancu | Marian Bogdan Tache |
Marian Claudiu Iancu | Aurelian Talpasanu |
Mihai Alexandru Iancu | Victor Teodoru |
Dumitrescu Alexandru Marius Ica | Constantin Izabel Toma |
Alexandru Ionut Ionescu | Bogdan Tosa |
Marian Ionita | Daniel Constantin Tremura |
Cristian Iordan | Sebastian Truta |
Constantin Iosef | Alexandru Tulin |
Samer Issa | Gabriel Ursu |
Bogdan Emanoil Ivan | Ionut Madalin Vaduva |
Marius Ivan | Cristian Varzaru |
Laurentiu Madalin Ivascu | Alexandru Gabriel Vasile |
Florin Cristian Les | George Vasile |
Andrei Lucaschi | Gabriel Emilian Vasilescu |
Andrei Lucu | Nicolae Iulian Vasilescu |
Alexandru Ionut Malinici | Beniamin Cezar Vatui |
Sergiu Liviu Man | Iulian Vechiu |
Alexandra Dana Manea | Bogdan Cristian Velcovici |
Gabriel Mihai Manea | Alexandru Vicol |
Mihaela Manea | Victor Vistorovschi |
Laurentiu Iulian Marin | Adelin Mircea Vlad |
Sorin Marius Marin | Emanuel Cristian Vladu |
Eugen Marinof | Battah Wassim |
Viorel Costin Mateescu | George Alin Zaharia |
Marius Constantin Matei | Andrei Virgil Zamfir |
Sorin Andrei Matei | Butoi Calin Zanfir |
EA - СОВМЕСТИМОСТЬ
МЕНЕДЖЕР | Sorin Constandinescu |
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТА | Roland Birsan |
СТАРШИЕ ТЕСТЕРЫ (QA) | Tudorel Ganea |
ДИЗАЙНЕР ПО КАЧЕСТВУ | Joe Floyd |
Darryl Jenkins | |
СТАРШИЙ АНАЛИТИК КАЧЕСТВА | Missy Bedio |
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА - АНАЛИТИКИ | Luis Negron Jr |
Jeremy M. Weber |
АНАЛИТИКИ |
Daniel Dita | Cosmin Munteanu |
Iulian Ionel | Dragan Radu |
Alex Kollo | Dragos Stanila |
Andrei Moisa | Gabriel Stelian |
ТЕСТЕРЫ |
Alin Asaftei | Razvan Miclea |
Cosmin Bacanu | Christian Muler |
Eduard Basoc | Catalin Musat |
Cosmin Bolog | Gabriel Nanora |
Andrei Costin | Alexandru Nedelcu |
Cosmin Diosteanu | Radu Panait |
Marian Dumitriu | Andreea Pardau |
Alin Flacar | Andreea Patan |
Florin Geamana | Calin Popescu |
Cosmin Ionita | Alexandru Radu |
Robert Iozu | Alexandra Teodorescu |
Vlad Luca | Ioana Toader |
Anca Marculescu | Irina Visinoiu |
EA STUDIOS
ИСПОЛН. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ И ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР EA | Patrick Soderlund |
СТАРШИЙ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ, ОПЕРАЦИОННЫЙ ДИРЕКТОР, СТУДИИ EA | Steve Pointon |
КОМАНДА ПО УПРАВЛЕНИЮ
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ГРУППЫ | Karl Magnus Troedsson |
ОПЕРАЦИОННЫЙ ДИРЕКТОР ГРУППЫ | Johan Döhl |
ГЛАВА ОПЕРАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ГРУППЫ | Eneko Bilbao |
СТАРШИЙ ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖЕР | James Watkins |
ДИРЕКТОР ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ | Carin Kallkvist |
ОПЕРАЦИОННАЯ КОМАНДА
ДИРЕКТОР ПО ПРОГРАММАМ ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ | Robert Hitomi |
ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР | Johan Hoglund |
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО СЕТЕВЫМ ОПЕРАЦИЯМ | Nathan Weast |
АНАЛИЗ ДАННЫХ | Troy Henke |
РАЗРАБОТЧИКИ ПО | Will Campbell |
МАРКЕТИНГ EA
ГЛАВНЫЙ ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ | Chris Bruzzo |
СТАРШИЙ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ, МАРКЕТИНГ | Todd Sitrin |
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ПО МАРКЕТИНГУ | Lincoln Hershberger |
СТАРШИЙ ДИРЕКТОР, МАРКЕТИНГ | Maria Sayans |
ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ БРЕНДА BATTLEFIELD | Craig Owens |
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПРОДУКТА | Julien Quety |
ТВОРЧЕСКИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ БРЕНДА BATTLEFIELD | Drew Stauffer |
ПРОДЮСЕР ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ БРЕНДА BATTLEFIELD | Jonathan Judelson |
МЕНЕДЖЕР ПО МАРКЕТИНГУ | Anna Bouveng |
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО СЕТЕВОМУ МАРКЕТИНГУ | Andreas Juliusson |
ДИРЕКТОР, ГЛОБАЛЬНАЯ МЕДИАСТРАТЕГИЯ | Craig Malanka |
МЕНЕДЖЕР ПРОДУКТА | Jayme Figueroa |
ДИРЕКТОР, МАРКЕТИНГ | David Silverman |
МЕНЕДЖЕР ПРОДУКТА | Martin Lindell |
КОМПЛЕКСНЫЕ СВЯЗИ EA
VP | David Tinson |
СТАРШИЙ ДИРЕКТОР | Adam Tanielian |
ДИРЕКТОР, СВЯЗИ ПО ПРОДУКТАМ | Andrew Wong |
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР, СВЯЗИ ПО ПРОДУКТАМ | Devin Bennett |
МЕНЕДЖЕР, СВЯЗИ ПО ПРОДУКТАМ | Jino Talens |
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ СООБЩЕСТВА | Markus Frieske |
МЕНЕДЖЕРЫ СООБЩЕСТВА | Dan Mitre |
СПЕЦИАЛИСТ СООБЩЕСТВА | Vincent Vukovic |
ДИРЕКТОР, ЦИФРОВЫЕ СВЯЗИ | Charles Kha |
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР, ЦИФРОВЫЕ СВЯЗИ | Daniel Lingen |
СПЕЦИАЛИСТ ПО ЦИФРОВЫМ СВЯЗЯМ | Jonas Elfving |
КООРДИНАТОР МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ | Iris Arzur |
EA - ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ (ВЕСЬ МИР)
ГОТОВНОСТЬ И РЕАГИРОВАНИЕ | David Firth-Eagland |
МЕНЕДЖЕР ПРОДУКТА | Ben Jones |
Todd Manning | |
Barry Whelan | |
СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ | Jen Dunbeck |
Amanda Short | |
ЭКСПЕРТЫ | Anthony O'Sullivan |
УПРАВЛЕНИЕ УСЛУГАМИ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ | Steven Muir |
Travis Wampler | |
КОНТЕНТ | Charles Del Rosario |
Mitchel Mazurek | |
ПРОЦЕСС | Paul Clarke |
Mats Holm | |
ПОДГОТОВКА | Alex Mann |
АНАЛИТИКА | Chris Everton |
ПЛАНИРОВАНИЕ СПРОСА | Patrick Coners |
Stephen Gillen | |
СЕТЕВАЯ ГОТОВНОСТЬ | Dana Baldwin |
TOS | James Maher |
ТЕХНИК |
William Bendrot | Nikhil Joshi |
Pankaj Kamat | Anup Kulkarni |
Marc Lewis | Raghu Tangirala |
Особая благодарность многочисленным игровым консультантам EA по всему миру, за их вклад и непоколебимую преданность игрокам | |
EA - ОБЩЕЕ РУКОВОДСТВО ЖИЗНЕННЫМ ЦИКЛОМ ПРОДУКТА
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЗНЕННЫМ ЦИКЛОМ ПРОДУКТА (ГЛОБАЛЬНО) | David Pennelle |
МЕНЕДЖЕР ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЗНЕННЫМ ЦИКЛОМ ПРОДУКТА (С. АМЕР.) | Thomas Phan |
МЕНЕДЖЕР ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЗНЕННЫМ ЦИКЛОМ ПРОДУКТА (ЕВРОПА) | Tracey Prosser |
EA - МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОПРЕАЦИИ ЛЕЙБЛА
ДИРЕКТОР, ГОТОВНОСТЬ К ВЫПУСКУ | Crystal Sanchez |
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР, ГОТОВНОСТЬ К ВЫПУСКУ | Ashley Bennett |
John Westendorf | |
ЛОКАЛИЗАЦИЯ EA
УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ ЛОКАЛИЗАЦИИ
СТАРШИЙ IPM | Nacho Sojo |
IPM | Beatriz Ronda Lobo |
ПОМОЩНИК IPM | Oleksandr Lebid |
КООРДИНАЦИЯ ЛОКАЛИЗАЦИИ
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО МУЛЬТИЯЗЫКОВОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ | Marcel Elsner |
СПЕЦИАЛИСТ ПО МУЛЬТИЯЗЫКОВОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ | Verónica Morales Beltrán |
Aurélie Bondon | |
КООРДИНАТОР ЛОКАЛИЗАЦИИ АУДИО
СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАХВАТУ ЗВУКА | Santi Albert |
Elisa Álvarez Gómez | |
Selvaggia Salvati | |
ПЕРЕВОДЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
ЛОКАЛИЗАЦИЯ - ПЕРЕВОД | Alexander Faißt |
asrec | |
Comm4u | |
Keywords Studios | |
Mayflower Entertainment | |
Roboto Translation | |
Synthesis International | |
ИНЖЕНЕРЫ
МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С ИНЖЕНЕРАМИ ПО | Javier Carazo Infestas |
СТАРШИЙ ИНЖЕНЕР ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПО ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗАЦИИ | Iñaki Ayucar Torres |
РАЗРАБОТЧИКИ ПО |
Jesus Jimenez Antelo | Rubén López Aparicio |
Alberto Abad Ballesteros | Josu Bardasco |
Jose Carlos Fernandez Manovel | Alberto Ayuso Pérez |
Francisco Núñez Sánchez |
ИНЖЕНЕРЫ ЗВУКОЗАПИСИ |
Pedro Balazeiro | José Pablo Hernández |
Rafael del Olmo | Álvaro Paniagua |
Ville Pulkkanen | Fernando San Nicolás |
Matthew Wilson | Antonio Yago |
ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА АУДИО | Juan Izaguirre |
Adrián Santoro | |
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОСТОБРАБОТКА ЗВУКА | Joaquín Aicart |
Juan Pablo Magariño | |
ТЕСТИРОВАНИЕ ЛОКАЛИЗАЦИИ
ЛОКАЛИЗАЦИЯ - МЕНЕДЖЕРЫ ПРОЕКТА ТЕСТИРОВАНИЯ | Iñaki Valladares |
ГРУППА ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОЕКТАМИ ЛОКАЛИЗАЦИИ | Ana Calvillo |
Timothée Even | |
Arseniy Kiyashko | |
ЛОКАЛИЗАЦИЯ - МЕНЕДЖЕРЫ ПО ЛОКАЛИЗАЦИИ ПРОДУКТА | Yoo Bonam |
Hideaki Kitamura | |
КООРДИНАТОР ТЕСТИРОВАНИЯ ЛОКАЛИЗАЦИИ | Khoo Weijie |
КООРДИНАТОР ОТДЕЛА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА | Robin Fukuzaki |
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ | Peggy Wang |
СТАРШИЕ ТЕСТЕРЫ (QA) | Tomokazu Hayashi |
ЛОКАЛИЗАЦИЯ - ТЕСТЕРЫ |
Giulia Brusaferri | Marcel Legat |
Paolo Catozzella | Pablo López |
Patrick Claudino | Alex García Luna |
Alexey Danilov | Filipe Meneses |
Brigitte Deisenhammer | Maciej Oginski |
Cláudia Durães | Facundo Ortiz |
Luca de Franceschi | Luca Papanice |
Marcin Grzelak | Julien Pepin |
Roman Hannberger | Ana Pescador |
Artyom Ilyin | Baptiste Ratieuville |
Zibi Kajak | Ricardo Santos |
Andrei Kitajev | Fernando Gómez Urquiza |
Martin Korenek | Diana Vázquez |
Alexander Kornberg | Sascha Wagner |
Michael Kukawski | Marian Zednik |
Elsa Lamiel | Hervé Trouilh |
Giuliano Bettanin |
ТЕСТЕРЫ |
Hayato Imai | Norifumi Satou |
Takeru Ishibashi | Syouta Segawa |
Kisho Matsuoka | Ryo Takahashi |
Momoko Nagatomi | Miki Tooyama |
Uta Ogawa | Manabu Watanabe |
Jun'ya Sakamoto | |
EA - СЕРТИФИКАЦИЯ
СТАРШИЙ ДИРЕКТОР | Andrew Barnes |
ДИРЕКТОР, ОПЕРАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ | Ian Stocker |
ДИРЕКТОР, ГЛОБАЛЬНЫЕ ПОДАЧИ ЗАЯВОК | Nobuko Watanabe |
ДИРЕКТОР, ТЕХНОЛОГИИ И СТАНДАРТЫ | Peter Dimitropoulos |
МЕНЕДЖЕР |
Earl Baker | Andy Chung |
Mike Kushner | Matt Loft |
Joao Rosetta | Sebastian Serrano |
МЕНЕДЖЕР ПРОЕКТА |
Sherwyn Augustus | Joaquin Sanz Jiminez |
Bia Piovezanni | Luis Ruano |
Endrio Salvati | Maria Rey Sampayo |
Oliver Winder | |
МЕНЕДЖЕРЫ САЙТА | James Bolton |
ГРУППА УТВЕРЖДЕНИЯ |
Emilia Castro | Jonathan Knell |
Ulises Vigil Especho | Cristina Sanchez Perez |
Nidia Fernandez | Laetitia Roques |
Dustin Harwood | Tim Tran |
Blanca Nunez Ibanez | |
ВОЗРАСТНОЙ РЕЙТИНГ | Sonia Linares |
Ryan Roque |
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТА |
Anthony Ross Benitez | Pedro Nunez Bernal |
Rob Cooke | Cosmin Irimia |
Danny Nijssen | Stuart Oswald |
Angela Stockinger |
СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ |
Michael Bullen | Claudio de Pasquale |
Floriana-Roxana Dinu | Juan Antonio Garcia de Quinto |
Jakub Grzela | Alex Martinez Rosson |
Iker Souto Hernandez | Alon Rozen |
Javier Martinez Holgado | Peter Schnoor |
Mihai Necula | Teodor Strat |
СТАРШИЕ ТЕСТЕРЫ |
Belinda Boville Alvarez | Damon Lumley |
Noel Caba Jr. | Jose Maria Castrillo Martinez |
Dorin Dumitru | Jonathan Nowak |
Gorm Eriksen | Pablo Perez Ortega |
Alexandru-George Gadina | Robert-Alexandru Pandele |
СЕРТИФИКАЦИЯ EA — КОМАНДА ТЕСТИРОВАНИЯ, МАДРИД |
Remedios de los Reyes-Garcia Bermudez | Simone Paganelli |
Carlos Barrientos de la Blanca | Alberto de Torres Rivera |
Nerea Diego | Violeta Rodrigo |
Juan Pablo Cozar Jurado | Barbara Abad Ruiz |
Carolina Cruz Moreno | Nasser Saouti |
Rodrigo Mezcua | Jiri Zouhar |
ТЕХНОЛОГИИ И СТАНДАРТЫ |
James Arup | Pablo Gracia |
Marius-Alin Baletchi | Razvan Grama |
Samuel Castro | James Lui |
Manoloiu Edmond | Parra Nacho |
Martin Fallon | Larentiu Popa |
Tiago Ferreira | Borsan Silviu |
Ricardo Goncalves | Manpreet Singh |
George Gouvakis | Robin Volker |
EA - ИНФРАСТРУКТУРА ЦИФРОВОЙ ПЛАТФОРМЫ И ОПЕРАЦИИ
АРХИТЕКТОР СЕТЕВОЙ ИНТЕГРАЦИИ | Brett Spangler |
МЕНЕДЖЕР ПОСТАВОК | Nancy Stimach |
ДИРЕКТОР, СЕТЕВАЯ АРХИТЕКТУРА | Tim Overend |
ДИРЕКТОР, СЕРВИСЫ БАЗ ДАННЫХ | Bill Ducat |
АРХИТЕКТОР БАЗ ДАННЫХ | Nicklas Westerlund |
ГЛАВА MYSQL DBA | Lee Thompson |
СТАРШИЕ СЕТЕВЫЕ ИНЖЕНЕРЫ | Josh Reeley |
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР, ПРОЕКТИРОВАНИЕ СЕТЕЙ | Jason Kawamura |
ОПЕРАЦИОННЫЙ ДИРЕКТОР УСЛУГ | John Hanley |
МЕНЕДЖЕР ПО СЕТЕВЫМ ОПЕРАЦИЯМ | Stephanie Loving-Walker |
МЕНЕДЖЕР, КОРПОРАТИВНЫЙ МОНИТОРИНГ | Steven Kinney |
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР, РАЗРАБОТКА СИСТЕМ | Chad Hughes |
ДИРЕКТОР, РАЗРАБОТКА СИСТЕМ | Jason Brewer |
СТАРШИЕ СИСТЕМНЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ | Dannen Harris |
Chris Lamb | |
МЕНЕДЖЕР, УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ | Stephen Sturdevant |
АНАЛИТИК БИЗЕС-РЕШЕНИЙ | Christine Kwon |
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР, СЕТЕВОЙ УПРАВЛЯЕМЫЙ ХОСТИНГ | Eng Lee Ong |
КОМАНДА ЦИФРОВОЙ ПЛАТФОРМЫ EA
КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И АЙДЕНТИКА
ДИРЕКТОР ИНЖЕНЕРНЫХ РАБОТ | Shengyong Li |
ДИРЕКТОР, ОПЕРАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ | Vikash Shah |
ДИРЕКТОР ПО МЕНЕДЖМЕНТУ ПРОГРАММ | Anand Nair |
Benoit Schotte-Daudin | |
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР РАЗРАБОТКИ | Lei Lin |
Feifeng Yang | |
Justin Zheng | |
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПРОГРАММ | Rosario Morgan |
СТАРШИЕ СИСТЕМНЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ | Jeff Pei |
ТЕХНИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖЕР ПРОГРАММ | Abigail Poquez-Cervantes |
Nicholas Yang | |
СИСТЕМНЫЕ ИНЖЕНЕРЫ | Hao (Jason) Tian |
Haozhi Wang | |
СТАРШИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖЕР ПРОГРАММ | Jay Xu |
Frank Yang | |
Shirley Ye | |
КОМАНДА ДАННЫХ
ИНЖЕНЕР ХРАНИЛИЩА ДАННЫХ | Narayana Bathula |
РАЗРАБОТЧИКИ ПО |
Yanlin Chen | Luyao Li |
Ramya Gogineni | Jayanta Mukherjee |
Alvin Lee | Jilong Sun |
Le Li | Xin Yang |
ИНЖЕНЕР ДАННЫХ | Saranya Elumalai |
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПРОГРАММ РАЗРАБОТКИ | Scott Gorman |
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПРОГРАММ | Harun Yayli |
ОТДЕЛ СВЯЗИ С РАЗРАБОТЧИКАМИ
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО СВЯЗИ С РАЗРАБОТЧИКАМИ | Roger Bye |
EA - GLOBAL ONLINE STUDIO
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПРОГРАММ | Tony Assi |
AaPee Kotanen | |
МЕНЕДЖЕРЫ ИНЖЕНЕРОВ ПО | David Mikulec |
Omar Moussawel | |
СТАРШИЙ РАЗРАБОТЧИК ПО | Arpit Baldeva |
Jacob Trakhtenberg | |
Mark Waller | |
Tony Fu |
РАЗРАБОТЧИКИ ПО |
Ryan Bergstrom | Andrew Makoukji |
Eric Chan | Matt Miner |
Ignacio Garcia | Adrian Seady |
Tyler Jameson | Zhiyan (David) Shao |
Khaled Janania | Ben Sze |
Jesse Labate | Christopher Vienneau |
Hedy Liu | Yuyi Zhou |
Shawn Liwei Luo | Chris Cuffet |
Kirby Burchill | Caleb Tote |
Martin Clouatre | Matt Miner |
Peter Chen | Sajib Saha |
ПРОВЕРКА СИСТЕМ EADP
ДИРЕКТОР МЕНЕДЖМЕНТА ПО | Mahesh Makhijani |
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР, ИНЖЕНЕР-ТЕСТИРОВЩИК ПО | Basha Shaik |
РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ | Hiral Shah |
АРХИТЕКСТУРА ИНЖЕНЕРИИ КАЧЕСТВА | Jianjun Zhou |
МЕНЕДЖЕР, ИНЖЕНЕР-ТЕСТИРОВЩИК ПО | Laurence Harrison |
РАЗРАБОТЧИКИ ПО |
Rajesh Desavath | Tanuj Gupta |
Naveen Kumar Nattala | Suganya Rajendran |
Saurabh Singh Chaitanya Tumu | |
РУКОВОДИТЕЛЬ СРОЧНЫХ ПРОЕКТОВ | Craig Glass |
АНАЛИТИК КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА СРОЧНЫХ ПРОЕКТОВ |
Krish Acu | Siddharth Angle |
Dorothy Becks | Janice Cejoco |
George Flores | Manish Mayekar |
Nishant Rawat | Bhavya Tayal |
EA - ЮРИСТЫ
Justin Aragon | Ludwig Holm |
Joanna Copping | Katia Huang |
Hannah Croke | Kelly McCubbin |
Kirsten Daru | Stefanie Merci |
Stu Eaton | Johan Axel-Nilsson |
Vineeta Gajwani | Marvin Pena |
Sue Garfield | Josh Sugnet |
Chris Garratty | Kerah Williams |
Randy Hembrador | |
EA - КОМАНДА БИЗНЕС-АНАЛИТИКИ
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ, МАРКЕТИНГ И АНАЛИТИКА | Zachery Anderson |
СТАРШИЙ ДИРЕКТОР, БИЗНЕС-АНАЛИТИКА | Mike Zoglio |
ДИРЕКТОР, БИЗНЕС-АНАЛИТИКА | Benjamin Tisdale |
СТАРШИЙ БИЗНЕС-АНАЛИТИК | Katarina Dahlgren |
Wendina Halim | |
Bei He | |
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР, БИЗНЕС-АНАЛИТИКА | Andrew Hill |
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР, ОБРАБОТКА И АНАЛИЗ ДАННЫХ | Mehmet Turan |
СПЕЦИАЛИСТ ПО ОБРАБОТКЕ И АНАЛИЗУ ДАННЫХ | Scott Allen |
BATTLEFIELD HARDLINE BABIES
Imogen Ali | Tristan Huang |
Remy “Gambit” Michael Alonzo | Maximilian Mang |
Santiago Balcaceres | Atticus Benjamin Orion Minto |
Laleh Baristiran | Robert Mumbach |
Isla Calhoun | Aurelia Paul |
Wander Chriqui | Emma Perez |
Isabella Crawford | River and Elle Pielert |
Ana Inés Hernández | Louis Prince |
Kai Creighton Hoffstetter | Evander Danger Shih |
Wyatt John Holst | Jack Finn Simon |
Charlie Lindesay | Cheryl Teo |
Xavier Llewellyn | Mina Miller Bissell |
Cameron Jenkins | |
ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ
In Loving Memory of Duke Ramsey | Yukari, Mikey, Tony and Sammy for the inspiration |
To Johny, Alma, and Max for being my strength & silliness - I love you | My wife Stacey Coolman for all your support and understanding |
Kristina Tomalesky | Tracy, Camille, Marissa, Patricia, and Cassandra Glosecki |
Special thanks and love to Charlotte Skey, Jiji, Dhani and Robot | Sandra and Timothy Patterson for putting up with all the years of yelling at the TV |
To my beautiful Wife Lauren, and my Son Alejandro – I am very lucky, I have it all | Thanks to my Sophie, you're the reason this opportunity happened. You're my dream come true |
Christina, Jake, Megan, Allyson and Flare | Rags |
To Nancy, Max, Chloe and the Zoe Mei Mei. Thank you for your love and support. Mum loves you! | Lindsay, Anil, Christal, Aubrey, Barr, Wendy, Carbon, and Leeloo: Thanks for your love and support! |
Thank you Iris and Lucy for all the support. You keep me moving forward! | Julia Kriz Dzierwa |
Lisa Mumbach | Dave, Jeffery, and Bindi - I love you! |
To my very patient wife, Jennie Graham | To my family, Gina, Kayla, and Nathan Daly |
Richard, Jordan and James Pielert | Thank you Miss Mindee for your continuous love and support |
Heather and Gabriella Perez | Alyson Brewer, Nora Brewer, Sim Dietrich |
Joshua Lo, Joshlyn Lo, Stacy Tran, Jillian Do, The Do Family | Dario Martinez, Walter Mandler, Peter Karbe |
Lorna, Zoe, and Rzo… LOVE YOU GUYS!! | Deborah Chantson |
Noreen, Joseph, and Amy Abad. Brandon Bogle, Andy Skirvin | Special thanks to Hannah, Vivika, and Orion! |
Lenise Marrero | Lohan, Kekoa and Alejandro Gil |
Marvin, I love you. Thanks for always being there for me. -Sal | Anna Coragliotti |
Special Thanks to my lovely daughter Elisa and son Jannis for keeping me always happy. | Special thanks to Kelli for all of your hard work and support – it is noticed and appreciated! |
My amazing wife Crystal for your love, support, and patience - you are in my heart always. | Madeleine, Serena, Rhianna, Ophelia, Yvette. Lois and Chet. |
Dima “Habibti” Alonzo | Thanks to Margrethe, Julia, and William for their love and support |
Natalie Horwitz and Java | Katina, the derps, and the Dr. Pepper Snapple Group Inc. |
All my thanks and love to Jenny, Lila, and Mira | To my beautiful wife Sara, thank you for being my better half. I love you, always. |
All my love to Kristina, Porter and Cassady. They are each the best! | Much love to my main squeeze Kayla and my main berf Bumblebee. Riley Roo in my heart forever. |
To my wife Lien, the amazingly unbeatable boss battle and my two little monsters Chloe and Shae. | Lord Jesus and wife Shufen |
Ryan O'Donnell | Thanks to Aviva, Sabian, and Aurelia for all the support and patience. |
My loving Mom, amazing girlfriend, awesome friends (GOON SQUAD), Polygon Pals, and Polycount! | To my loving wife, Janice, and for my mom, Gloria |
John O. Hahn, Annette Hahn, and Eden Simpson | Pontus Ryman, Andrew Hamilton and Mattias Kylen |
Esther, Wendolene & Wallace Betschart | Love, hugs, & kisses to Monique, Ben, and Ryan |
Jillian, Audrey and Wyatt, I love you family! - Poppa | Helene, Lydie, Kongeraffen og #Kveik |
Becca, my amazing Wife. Jay & Joan Solak, Family, Friends, and my Hardline coworkers. RIP '87 Cutlass | Thank you Laleh, Nessa, Isaac, Kim, Irem, Haluk, Zia for your patience and support |
Barb & Mike Paoloni - thanks for raising me; Danielle Matko - thanks for making bacon that one time | Zeff Jaring |
To my lovely Tomoko, Conan, Kayd and extended family in England & Japan. | To Isla Wilsher, Isaac Murray Harrison, Oliver John Lawrence-Hall and all my Jawbreaker friends! |
Crystal, Kai, Koa, and Kaleia, Love you all with all my heart | Thank you Amy and Kai for all your support and many narfs! |
Kym, Kaycee, Ashley, Chris, Tracey, for your love and support | Hana, Aya, and Silas |
THANKS to Sean Fox Simon and Samantha J. Killheffer – best Mom and Son ever |
АКТЕРЫ
ОСНОВНОЙ АКТЕРСКИЙ СОСТАВ — В ПОРЯДКЕ ПОЯВЛЕНИЯ
Nicholas Mendoza | Nicholas Gonzalez |
Philip Anthony Rodriguez | |
Carl Stoddard | Travis Willingham |
Khai Minh Dao | Kelly Hu |
Julian Dawes | Benito Martinez |
Tyson Latchford | Adam J Harrington |
Tap | David DeSantos |
Leo | Graham Shiels |
Remy Neltz | TJ Storm |
Marcus Boomer Boone | Eugene Byrd |
Neil Roark | Mark Rolston |
Dune Alpert | Alexandra Daddario |
Tony Alpert | Fred Tatasciore |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАСТИНГ
Brandon Hartley | Kiko Ellsworth |
Candice Coke | Laura Bailey |
Daniel Moncada | Matt Bushell |
Luis Moncada | Scott Levy |
АКТЕР ОЗВУЧАНИЯ
Aaron Wilton | Josh Keaton |
AJ Draven | Keston John |
Alexis DeLaRosa | Kevin Dorman |
Andrew Bowen | Kevin Schon |
Andrew Kishino | Kyle Herbert |
Antonio Alvarez | Lenny Citrano |
Arif Kinchen | Matt Nolan |
Brandon Scott | Maury Sterling |
Brian Bloom | Max Arcinega |
Brian T Delany | Melissa Merrin |
Bryce Johnson | Nicolas Roye |
Carlos Ferro | Paul Nakauchi |
Chris Jai Alex | Ray Stoney |
Dana Lyn Baron | Robert Blanche |
Derek Phillips | Ross Marquand |
Dimitri Diatchenko | Ryan Alosio |
Dustin James | Sal Velez Jr. |
Eric Lopez | Steve Braun |
Esteban Cueto | Steve Kim |
Ian Anthony Dale | Trisha Miller |
Jake Eberle | Will Choi |
James Kyson | William C. Stephens |
Jeremy Kent Jackson | Yuri Lowenthal |
ЛОКАЛИЗАЦИЯ - СТУДИИ ЗВУКОЗАПИСИ
JINGLEBELL COMMUNICATION
АКТЕРЫ |
Alessandro Capra | Alessandro Lussiana |
Alessandro Zurla | Andrea Bolognini |
Andrea Failla | Antonello Governale |
Beatrice Caggiula | Cesare Rasini |
Claudia Cassani | Claudio Moneta |
Dario Agrillo | Davide Fumagalli |
Diego Baldoin | Diego Sabre |
Domenico Brioschi | Federico Zanandrea |
Flavio Arras | Francesco Mei |
Gianmarco Ceconi | Iolanda Granato |
Ivo De Palma | Jacopo Calatroni |
Jenny De Cesarei | Luca Sandri |
Luigi Rosa | Marcello Moronesi |
Marco Balbi | Marco Balzarotti |
Marco Benedetti | Mario Nutarelli |
Mathieu Renaudat | Matteo Zanotti |
Oliviero Corbetta | Patrizia Scianca |
Renzo Ferrini | Ruggero Andreozzi |
Simone Savogin | Stefano Lucchelli |
Tony Sansone | Valerio Amoruso |
Vincenzo Giordano | Walter Rivetti |
LA MARQUE ROSE
АКТЕРЫ |
Axel Drhey | Benjamin Bollen |
Benjamin Pascal | Bertrand Nadler |
Brice Ournac | Bruno Dubernat |
Cédric Dumond | Cyrille Monge |
Damien Ferrette | Daniel Lafourcade |
Daniel Lobé | David Kruger |
David Mandineau | Donald Reignoux |
Emmanuel Gradi | Emmanuel Karsen |
Emmanuel Rausenberger | Fabrice Lelyon |
Franck Lorrain | François Créton |
Frantz Confiac | Frédéric Popovic |
Gérard Malabat | Gilduin Tissier |
Gilles Morvan | Guillaume Lebon |
Hélène Bizot | Hervé Jolly |
Jean-Alain Velardo | Jean-Baptiste Anoumon |
Jean-François Vlerick-Maurin | Jérémie Covillault |
Jérémy Prévost | Julien Sibre |
Juliette Degenne | Laurent Morteau |
Loïc Houdré | Marc Bretonnière |
Marie Chevalot | Marie Eugénie Maréchal |
Mark Lesser | Martial Le Minoux |
Namakan Koné | Nessym Guetat |
Olivia Nicosia | Patrice Baudrier |
Patrick Béthune | Paul Borne |
Philippe Bozo | Philippe Catoire |
Philippe Dumond | Philippe Valmont |
Pierre Tessier | Raphael Cohen |
Sébastien Desjours | Serge Faliu |
Serge Thiriet | Stéphane Bazin |
Stéphane Fourreau | Stéphane Ronchewski |
Stéphanie Hédin | Thierry Kazazian |
Véronique Desmadryl | Vincent De Bouard |
Vincent Ropion | Yann Peira |
Yumi Fujimori | |
PYTHAGOR STUDIOS
АКТЕРЫ |
Alexander Bobrovskiy | Alexander Dasevich |
Alexander Doronin | Alexander Dzuba |
Alexander Khoshabaev | Alexander Komlev |
Alexander Kovrizhnyh | Alexander Noskov |
Alexander Novikov | Alexander Polyakov |
Alexander Sukhanov | Alexey Voskoboynikov |
Anastasiya Lapina | Andrey Barkhudarov |
Artem Malikov | Daniil Eldarov |
Daniil Scheblanov | Denis Nekrasov |
Diomid Vinogradov | Dmitriy Krivoschapov |
Dmitriy Polyanovskiy | Eduard Dwinskih |
Elena Kischik | Elena Shulman |
Ilya Khvostikov | Irina Kireeva |
Irina Petrosyants | Ivan Kalinin |
Ivan Litvinov | Ivan Zharkov |
Khristina Bedina | Kirill Radzig |
Konstantin Karasik | Mikhail Belyakovich |
Mikhail Danilyuk | Mikhail Gorskiy |
Mikhail Lukashov | Natalia Gracheva |
Nikita Prozorovskiy | Oleg Novikov |
Pavel Kipnis | Pavel Pudan |
Petr Ivashenko | Radik Mukhamedzyanov |
Roman Voskoboynikov | Sergey Chikhachev |
Sergey Chudakov | Sergey Veshev |
Vadim Maximov | Vadim Medvedev |
Valeriy Storozhik | Vladimir Golitcin |
Yaroslav Agekyan | |
Yuriy Menshagin | |
AC CREATE
Ryoichi Uchikoshi | Hiroshi Nakano |
Naoko Sugimoto | Yurie Suzuki |
Zen Kerfoot | Yohei Okada |
TOKYO T.V. Center Co. LTD
Eiji Hotta | Tomohiro Matsuda |
Yasutomo Yamana |
АКТЕРЫ |
Yasuyuki Kase | Arisa Shida |
Taiten Kusunoki | Yasuhiro Mamiya |
Taira Kikumoto | Kunihiro Kawamoto |
Asami Yoshida | Atsushi Imaruoka |
Aya Fujita | Eiji Takeuchi |
Eiji Yanagisawa | Haruo Sato |
Hidenori Takagashi | Hiroo Sasaki |
Hiroshi Shirokuma | Jun Inoue |
Keiichi Nakagawa | Kenichi Koike |
Koji Takeda | Mari Hagai |
Masafumi Kimura | Masayoshi Sugawara |
Mii Miki | Riki Kagami |
Ryo Iwasaki | Ryo Kuratomi |
Shinobu Matsumoto | Shouto Kashii |
Toa Yukinari | Yoshimitsu Shimoyama |
Yuuichi Ishigami | |
RAIN PRODUCTIONS
АКТЕРЫ |
Achim Büchner | Andreas Meese |
Anja Jazeschann | Arkadius Raschka |
Arne Obermeyer | Ben Steinhoff |
Bernd Reheuser | Bernd Rehse |
Björn Baumert | Carlos Lobo |
Carsten Arnold | Christian Furrer |
Christian Gürnth | Cihan Mildner |
Claudio Pagonis | Daniel Käser |
Daniela Bette-Koch | David Gerlach |
Demet Fey | Felix Blume |
Gordon Piedesack | Jan van Weyde |
Jean Paul Baeck | Jochen Langner |
Kolja Scholz | Lars Walther |
Louis Friedemann Thiele | Lukas Bachmann |
Marco Sven Reinbold | Markus Haase |
Markus Klauk | Markus Kloster |
Martin Bross | Matthias Kiel |
Matthias Lühn | Max Nachtsheim |
Maximilian Hilbrand | Maya Bothe |
Michael Borgard | Michael-Che Koch |
Mike Rohleder | Nicole Boguth |
Nils Kreutinger | Olaf Reitz |
Oliver Krietsch-Matzura | Patrick Mölleken |
Philipp Danne | Robert Steudtner |
Sascha Schiffbauer | Sascha von Zambelly |
Daniel Schneider | Simon Roden |
Slim Weidenfeld | Stefan Günther |
Stefan Naas | Stephan Schleberger |
Thomas Anzenhofer | Thomas Balou Martin |
Tobias Brecklinghaus | Volker Wolf |
REC GAMES
АКТЕРЫ |
Abraham Aguilar Anegón | Alejandro García Palicio |
Alejandro Méndez Díaz | Alfredo Mendez Cernuda |
Alvaro de Juan Sánchez | Alvaro Ivan Navarro Ochoa |
Alvaro Reina Melgar | Ana Richart Blázquez |
Angel Coomonte de Iturriaga | Antonio Gálvez Albero |
Carlos María Spitzer Ysbert | Claudio Serrano Martín |
Concepción López Rojo | David García Vázquez |
David Hernán Ituarte | Eduardo Bosch Méndez |
Eduardo Gutiérrez Rojas | Fernando Cabrera García |
Fernando de Luis Molceperes | Francisco Javier Martínez Martínez |
Francisco José Jiménez Gutiérrez | Gemma Martín Alarcón |
Hector Garay Ozaeta | Íñigo Julián Crespo Gil del Muro |
Isabel Fernández Avantay | Iván García Jara |
Javier Balas Carques | Javier Lorca Pérez |
Jesus Alberto Pinillos Rus | Jorge García Insua |
José Antonio Escobosa Pérez | José Antonio Moratalla Ruiz |
José Carlos Pinela Quiros | José María Moscoso Cortiñas |
José Miguel Ortiz Zuñiga | Juan Amador Pulido Fernández |
Juan Antonio Arroyo Montes | Juan Antonio García Saínz de la Maza |
Juan Gabriel Jiménez González | Juan Navarro Torelló |
Juan Ramón López Cruz | Julián Rodriguez Gallego |
Lorenzo Beteta Unión | Luis Bajo Gómez |
Manuel Bellido Peláez | María José Castro Gil |
Miguel Ángel Montero Vítores | Oscar Castellanos Hernández |
Pedro Nomberto Tena Ramos | Rafael Azcárraga de Salvadores |
Ramón González Goyanes | Roberto Encinas Duval |
Roberto González Ramos | Rosa Sánchez Jiménez |
Salvador Aldeguer Almería | |
START International Polska sp. z o. o.
АКТЕРЫ |
Piotr Bajtlik | Krzysztof Banaszyk |
Waldemar Barwiński | Tomasz Borkowski |
Jacek Braciak | Daria Brudnias |
Wojciech Chorąży | Paweł Ciołkosz |
Paweł Cukierski | Artur Dziurman |
Janusz German | Artur Kaczmarski |
Mikołaj Klimen | Elżbieta Kopocińska-Bednarek |
Maciej Kosmala | Maciej Kowalik |
Maciej Kowalski | Jacek Król |
Paweł Iwanicki | Grzegorz Kwiecień |
Sebastian Machalski | Maciej Maciejewski |
Michał Malinowski | Cezary Morawski |
Maciej Nawrocki | Bartosz Obuchowicz |
Ryszard Olesiński | Wojciech Paszkowski |
Grzegorz Pawlak | Adrian Perdjon |
Piotr Piksa | Michał Podsiadło |
Kamil Pruban | Paulina Raczyło |
Marek Robaczewski | Jacek Rozenek |
Rafał Sisicki | Michał Sitarski |
Michał Skarżyński | Agata Skórska |
Anna Sztejner-Pierczyńska | Piotr Warszawski |
Mateusz Weber | Bartosz Wesołowski |
Monika Węgiel-Jarocińska | Jakub Wieczorek |
Janusz Wituch | Janusz Zadura |
Leszek Zduń | Patrycjusz Zwoliński |
QUOTED
MAXIMAL STUDIO
АКТЕРЫ |
Alessandra Merz | Alex Barone |
Antoniela Canto | Arthur Machado |
Bruno Sangregório | César Marchetti |
Daniel Costa | Douglas Monteiro |
Elias Karabolad | Fábio Campos |
Felipe Zilse | Glauco Marques |
Helena Fruet | Leonardo Camillo |
Marcelo Salsicha | Marcelo Sanchez |
Marco Nepomuceno | Mateus Carrieri |
Paulo Ávila | Pierre Bittencourt |
Raquel Marinho | Renato Hermeto |
Rodrigo Araújo | Rodrigo Firmo |
Roger Moreira | Silvio Toledo |
Teca Pinkovai | Tiaggo Guimarães |
Vanderlan Mendes | |
МУЗЫКА
КОМПОЗИТОРЫ
АВТОР И ПРОДЮСЕР ОРИГИНАЛЬНОГО САУНДТРЕКА: | Paul Leonard-Morgan |
ОПЕРАТОР МИКШЕРА | Matty Green |
СВЕДЕНО В: | MDG Studios LA |
ГИТАРЫ/БАСС | Ross Hamilton |
ЗАПИСАНО В: | Rocket Science Glasgow |
Rage Music Glasgow | |
ГИТАРЫ | Aaron Steinberg |
ЗАПИСАНО В: | Chemical Studios LA |
БАРАБАНЫ | Josh Freese |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАРАБАНЫ | Gregg Bissonette |
ЗАПИСЬ: | Matty Green |
ПОМОЩНИК ИНЖЕНЕРА | Adam Lathrum |
ЗАПИСАНО В: | The Fortress LA |
КООРДИНАТОР МУЗЫКИ, ПОМОЩНИК КОМПОЗИТОРА | Caroline Gorman |
МУЗЫКАЛЬНЫЙ КООРДИНАТОР ИЗ RAGE MUSIC | Dianne Stevenson |
ЛИЦЕНЗИОННАЯ МУЗЫКА
Huh | Исполнитель: 4MINUTE |
Продюсер: Sinsadong Tiger | Авторы: Jun Hyung Yong и Ho Yang Lee |
Издатель: Songs of Peer, Ltd. (ASCAP) от имени Musiccube, Inc. | Записи предоставлены CUBE Entertainment |
I Reum I Mwo Ye Yo (What's Your Name) | |
Исполнитель: 4MINUTE | Продюсер: Brave Brothers |
Авторы: Dong Heon Lee и Dong Cheoi Kang | Издатель: Songs of Peer, Ltd. (ASCAP) от имени Musiccube, Inc. |
Записи предоставлены CUBE Entertainment | |
Lyrics To Go (Dan The Automator Remix) | Исполнитель: A Tribe Called Quest |
Авторы: John Davis, Muhammad Ali Shaheed Jones, Minnie Riperton, Dick Rudolf, Izak Taylor и Leon Ware | Издатели: Universal Music — Z Tunes от собственного имени и от имени Jazz Merchant Music (ASCAP) |
Jobete Music, Inc. (ASCAP) и Music Sales Corp. от имени Embassy Music Corp. (BMI) | Записи предоставлены Decon Records |
I Ride At Dawn при участии Charlie Musselwhite | |
Исполнитель: Ben Harper | Авторы: Ben C. Harper, Jesse Ingalls, Jason Mozersky, Charles Musselwhite и Jordan Richardson |
Издатели: BMG Gold Songs, Three Chord Symphony Music (ASCAP), BMG Platinum Songs и Steel Tone Music (BMI) | Записи предоставлены Concord Music Group |
Always On | |
Исполнитель: Death From Above 1979 | Авторы: Sebastien Grainger и Jesse Keeler |
Издатели: Peermusic III, Ltd. (BMI) и WB Music Corp. от собственного имени и от имени Jesse Keeler Publishing Designee | Записи предоставлены Last Gang Records и Warner Bros. |
По согласованию с Warner Music Group Video Game Licensing | |
Hacker | Исполнитель: Death Grips |
Авторы: Stefan Burnett, Zach Hill и Andy Morin | Издатель: Warp Songs US (BMI) |
Записи предоставлены Epic Records по согласованию с Sony Music Licensing | |
Fixed Income | Исполнитель: DJ Shadow |
Авторы: Joshua Davis и Steven Cataldo | Издатели: Universal-MCA Music Publishing, A.D.O. Universal Studios от имени Mo Wax Music (ASCAP) |
Записи предоставлены A&M Records по лицензии Universal Music Entertainment | |
I Gotta Rokk (Irn Mnky Swagger Mix) | Исполнитель: DJ Shadow |
Автор: Joshua Davis | Издатель: New Futility Music. Права принадлежат Kobalt Music Publishing America, Inc. |
Записи предоставлены A&M Records по лицензии Universal Music Entertainment | |
Whoa | Исполнители: Earl Sweatshirt при участии Tyler The Creator |
Авторы: Thebe Kgositsile и Tyler Okonama | Издатели: Sony/ATV Songs (BMI) |
Записи предоставлены Columbia Records по согласованию с Sony Music Licensing | |
Karma | Исполнитель: Jamie N Commons |
Авторы: Jamie N Commons, Alexander Grant, Jayson DeZuzio и Samuel Harris | Издатели: Universal PolyGram Intl. Publishing/Songs of Universal и Songs Music Publishing |
Записи предоставлены Universal Records по лицензии Universal Music Enterprises | |
Ripper (Live Version) | Исполнитель: Judas Priest |
Автор: Raymond Tipton | Издатель: Songs of Peer Music от имени Gull Songs (ASCAP) |
Записи предоставлены Sony Music Entertainment (UK) Ltd. по согласованию с Sony Music Licensing | |
Gangsta (En Español) | Исполнитель: Kat Dahlia |
Авторы: Katriana Huguet и Justin Anthony DeSantis | Издатель: WB Music Corp. от собственного имени и от имени JDENSBEATS, и Авторские права |
Записи предоставлены Vested In Culture, подразделение Epic Records, по согласованию с Sony Music Licensing | |
The Death And Resurrection Show | Исполнитель: Killing Joke |
Авторы: Jeremy Coleman, Andrew Gill, Kevin Walker и Martin Glover | Издатели: E.G. Music, Bug Music (PRS)/BMG Rights Management и |
B-Unique Music Limited. Права принадлежат Kobalt Music Publishing America, Inc. | Записи предоставлены Killing Joke. Права принадлежат Various Artists Management |
Sound Of Da Police | |
Исполнитель: KRS-One | Авторы: Larry ʺLoveʺ Parker, Eric Burdon, Bryan Chandler, Maurice Lemay и Alan Lomax |
Издатели: Universal-PolyGram Intl. Publishing от имени London Music UK/Universal Music — Z Tunes (ASCAP) | Записи предоставлены RCA Records по согласованию с Sony Music Licensing |
Here And Gone | |
Исполнитель: Mississippi Twilight | Авторы: Ross Copperman, Jon Nite и Micah Wilshire |
Издатели: EMI Blackwood Music (BMI, EMI Music Publishing (ASCAP) и Young Guns (BMI) | Записи предоставлены MT Records и Sony/ATV Music Publishing |
Puerto Rican Judo | |
Исполнители: RATKING при участии Wavy Spice | Авторы: Eric Adiele, Hakeem Lewis, Patrick Morales и Destiny Nicole Ortiz |
Издатели: Car Hater (SESAC), Amaruka Publishing (SESAC), Wikset (SESAC) и Destiny Ortiz Publishing Designee | Записи предоставлены HXC Recordings по согласованию с Beggars Group Media Limited |
Welcome To The Terrordome | |
Авторы: Chuck D и Keith Shocklee | Исполнитель: Public Enemy |
Издатели: Reach Music Songs (BMI)/Terrordome Music | Publishing LLC (BMI)/Shocklee Music (BMI). Права принадлежат Reach Music Publishing, Inc. и Songs of Universal (BMI) |
(p) Bring The Noize Music, Inc., 2012. | |
Oh My Darling Don't Cry | Исполнитель: Run The Jewels |
Продюсер: El-P | Сопродюсер: Little Shalimar |
Авторы: Jaime Meline, Killer Mike, Torbitt Schwartz и Wilder Zoby Schwartz | Издатели: Definitive Jux Music (SESAC), Aniyah's Music/Royalty Network (ASCAP), |
Money Makes Me Dance (ASCAP) и Eussiecise Entertainment (ASCAP) | Записи предоставлены Producto Mart Inc. по эксклюзивной лицензии Mass Appeal Records |
Assassin при участии Amanda Blank | |
Исполнитель: Spank Rock | Авторы: Naeem Hanks, Amanda Mallory, Bryan Normand и Alexander Ridha, |
Издатели: Boysnoize Publishing, Juwan Productions. | Права принадлежат Kobalt Music Publishing America, Inc., Kid Kamillion и Downtown Music Publishing |
Записи предоставлены Bad Blood Records/Boys Noize Records | |
Stranglehold | Исполнитель: Ted Nugent |
Автор: Ted Nugent | Издатель: Magicland Music (ASCAP) |
Записи предоставлены Magicland Music (ASCAP) | |
This Is Radio Clash | Исполнитель: The Clash |
Авторы: Joe Strummer, Michael Jones, Paul Simonon и Nicholas Headon | Издатели: Nineden Ltd./Universal PolyGram Intl. Music |
Записи предоставлены Epic Records по согласованию с Sony Music Licensing | |
Down On The Street | Исполнитель: The Stooges |
Авторы: David Alexander, Ronald Asheton, Scott Asheton и Iggy Pop | Издатели: Warner-Tamerlane Publishing Corp. от собственного имени и от имени Stooge Stafel Music и Bug Music/BMG Rights Management (BMI) |
Записи предоставлены Atlantic Recording Corp. по согласованию с Warner Music Group Video Game Licensing | |
Madness | Исполнитель: The Transplants |
Авторы: Travis Barker, Tim Armstrong, Rob Aston и Dave Carlock | Издатели: EMI April Music, Inc. (ASCAP), Skinhead Rob Music/Wixen Music Publishing, |
Downtown Music Publishing и 27 Scends Music (ASCAP) | Записи предоставлены Epitaph |
A Taste Of Silver | |
Исполнитель: Until The Ribbon Breaks | Авторы: Peter Lawrie Winfield и Harold Burrage |
Издатели: Chrysalis Music Ltd. и Conrad Music, подразделение Arc Music Corp. | Содержит отрывок из трека Cryin' For My Baby, исполнитель: John Hammond. Записи предоставлены Atlantic Recording Corp. |
Записи предоставлены Until The Ribbon Breaks | |
Trap Shit (V17) | Исполнитель: UZ |
Автор: Guillaume Pacherie-Barbier | Издатель: Kobalt Music Publishing America, Inc. |
Записи предоставлены Mad Decent | |
Outer Space | Исполнитель: Yelawolf |
Авторы: Michael Atha, William Washington, Matthew Hayes и Mike Hartnett | Издатели: Archibald Highway/Bug/BMG Chrysalis (BMI), My Inheritance/Bug/BMG Chrysalis (SESAC), |
Mike Hartnett Music Publishing. Права принадлежат Kobalt Music Publishing America, Inc. и | Matthew David Hayes Publishing Designee (ASCAP) |
Записи предоставлены Interscope Records по лицензии Universal Music Enterprises | |
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА ПРЕДОСТАВЛЕНА EXTREME MUSIC |
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР | Steve Schnur |
СТАРШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КООРДИНАТОР | Cybele Pettus |
МЕНЕДЖЕР ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ МУЗЫКИ | Beverly Koeckeritz |
ПАРТНЕРЫ ПО РАЗРАБОТКЕ
House of Moves
ГЛАВНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Brain Raush |
МЕНЕДЖЕРЫ ПО РАЗВИТИЮ | Jimmy Corvan |
СТАРШИЙ ПРОДЮСЕР | Heather McCann |
ПРОДЮСЕР | Colleen Crosby |
ГЛАВНЫЙ ПРОДЮСЕР | Katie David |
МЕНЕДЖЕР СЦЕНЫ | Troy Reynolds |
ОПЕРАТОР ПО ЗАХВАТУ | Annie Wildmoser |
СЦЕНИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА | Brian Wilson |
АДМИНИСТРАТОР ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ | DJ Hauck |
КООРДИНАТОР ПОСТОБРАБОТКИ | Alisha Lim |
Reshan Sabaratnam | |
РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА СОЗДАНИЯ ЛИЦ | Chad Provencer |
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТА | Aaron Lambert |
АНИМАТОРЫ MOCAP |
Jennifer Anaya | James Beck |
Destiny Bradley | Ben Brewington |
Dan Camp | Jose Chaidez |
Michael Horning | Jim Lipscomb |
Paige Messer | Julian Palacios |
Devon Roderick | Mahyar Sadri |
Chad Schoonover | Charles Searight |
Sarah Taylor | Tony |
FORMOSA SANTA MONICA
ВЕДУЩИЙ ОПЕРАТОР МИКШЕРА ПО ОЗВУЧИВАНИЮ | Michael Miller |
ОПЕРАТОР МИКШЕРА ПО ОЗВУЧИВАНИЮ | Tim West |
ОПЕРАТОР ЗАПИСИ | Aiden Ramos |
ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР | Eric Beam |
ПРОДЮСЕР СТУДИИ | Jennifer Bowman |
MARGARITA MIX
ИНЖЕНЕРЫ ЗВУКОЗАПИСИ | Nathan Dubin |
Jimmy Hite | |
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР | Whitney Warren |
МО | Michele Millard |
IMPORTANT LOOKING PIRATES AB
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР СПЕЦЭФФЕКТОВ | Måns Björklund |
ВЕДУЩИЙ ХУДОЖНИК | Jason Martin |
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ 3D-ХУДОЖНИКИ | Saleh Najib |
Robin Perdén | |
Victor Carlander | |
ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ПО ЭФФЕКТАМ | Julien Taton |
KAMERA OBSCURA IN
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР | Nikola Dupkanic |
EA CAP LAB
ГЛАВНЫЙ МЕНЕДЖЕР | Michael Harrison |
КООРДИНАТОР ПРОИЗВОДСТВА | Katy Brier |
РЕЖИССЕР РАЗРАБОТКИ | Blair Leckie |
ПРОДЮСЕР | Claire Bee |
Melissa Powell-Scharf | |
ДИРЕКТОР ПО СТРАТЕГИИ | Jeremy McCarron |
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАХВАТУ ЗВУКА | Derek Peristy |
ТЕХНИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖЕР ПРОЕКТА | Atlin Fraser |
СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ЗАХВАТУ | Vincent Hung |
Vince Ng | |
Ken Tsia | |
Greg Wellwood | |
ОПЕРАТОРЫ ПО ЗАХВАТУ ДВИЖЕНИЯ | Rachel Hoiland |
Joel Kucey | |
ОПЕРАЦИОННЫЙ ДИРЕКТОР СТУДИИ | Bradley Oleksy |
СИСТЕМНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ЗАХВАТУ | Paul Boulet |
Michael Iguidez | |
Sam Mynott | |
Nigel Nunn | |
Troy Thibodeau | |
ДИРЕКТОР ПО ТЕХНОЛОГИЯМ | Ryan Hietanen |
РАЗРАБОТЧИКИ ПО | James Heather |
Yanna Kang | |
ТЕХНИЧЕСКИЙ ХУДОЖНИК | Charles Looker |
Morteza Ramezanali | |
MINDWALK STUDIOS
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК ПО ПЕРСОНАЖАМ | Jiaqi Chu |
ХУДОЖНИК ПЕРСОНАЖЕЙ |
Jianan Li | Penghui Liang |
Guojiang Liu | Jianglong Liu |
Mengxi Tang | Yingying Wu |
Jinlai Xie | Huimin Xu |
Rui Xu | Yanchao Zhao |
ВЕДУЩИЕ АНИМАТОРЫ | Feng Yongxiao |
ХУДОЖНИКИ-АНИМАТОРЫ |
Du Yi | Liu Dechen |
Luan Zhixian | Pei Pei |
Sun Lu | Yao Yuan |
ХУДОЖНИКИ ИНТЕРФЕЙСА | Li Xinyi |
Wang Xi | |
МЕНЕДЖМЕНТ ПРОЕКТА | Elfy Liu |
PDSG VISUAL ARTS
ДИРЕКТОР ПО ВИЗУАЛЬНОМУ ОФОРМЛЕНИЮ | Mike Mumbauer |
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПРОИЗВОДСТВА | Neil Ingram |
МЕНЕДЖЕР ПРОИЗВОДСТВА | Karen Waller |
МЕНЕДЖЕР ПРОЕКТА | Cathy Cox |
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР АНИМАЦИИ | John Meehan |
СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПРОЕКТА ПО АНИМАЦИИ | Douglas Hagstrom |
ИНСПЕКТОР ОТДЕЛА АНИМАЦИИ | Paul A. Davies |
ВЕДУЩИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ХУДОЖНИК | Christian Vagnati |
ВЕДУЩИЕ АНИМАТОРЫ | Allison Orr |
Aaron Papa | |
ХУДОЖНИКИ-АНИМАТОРЫ |
Eric Bribiesca | Rodrigo Gonzalez De La Garza |
Kim Lambe | Chris Semenoff |
Billy Vu Lam | Israel “Izzy” Woolfolk |
VIRTUOS
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР, VIRTUOS | Geoffroy de Nanteuil |
Vivian Tian | |
МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ, VIRTUOS, СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА | Sebastian Sallowitz |
АРТ-ДИРЕКТОР | Lin W.X. |
РУКОВОДИТЕЛЬ ГРУППЫ | Wang J. |
ХУДОЖНИКИ |
Wang X.L. | Gu Z.K. |
Fan Y.D. | Chen X. |
Zhang K. | Jia J. |
Huang Z.L. | Hu X. |
Wang Y.F. | Wang W.J. |
Shen B.C. | Chen Z. |
Nan S.J. | Wang Y.X. |
Wen Z.Q. | Li H.W. |
Zhang K. | |
АРТ-ПРОДЮСЕР | Wang J.S. |
В Battlefield™ Hardline используется Havok®. © Havok.com Inc. (и лицензиары), 1999–2015. | |
Все права защищены. Дополнительные сведения см. на сайте www.havok.com. | |
GameBlocks — Anti-Cheat is Just the Beginning™ | |
Этот программный продукт содержит ПО Autodesk® Scaleform®, © Autodesk, Inc., 2011. Все права защищены. | |
Авторские права на Enlighten принадлежат или лицензированы Geomerics Limited. Все права защищены. | |
Enlighten является товарным знаком или зарегистрированным товарным знаком компании Geomerics Limited или ее партнеров. | |
FaceFX © OC3 Entertainment Inc. и лицензиары, 2013. | |
Изображения предоставлены компанией Getty Images. Все бесплатные изображения использованы только в иллюстративных целях. | |
Лица, попавшие на изображения, если таковые имеются, являются моделями. | |
Авторские права на изображения или видеоролики принадлежат компании Shutterstock и/или ее лицензиарам. | |
Авторские права на фрагменты данного ПО (1996–2002, 2006) принадлежат следующим авторам: David Turner, Robert Wilhelm и Werner Lemberg | |
Полная версия лицензии доступна на сайте The FreeType Project (www.freetype.org). Все права защищены. | |
OpenSSL crypto/sha/sha.h | |
(C) Eric Young (eay@cryptsoft.com), 1995–1998. | |
Все права защищены. | |
(c) Google Snappy, Google Inc., 2011. Все права защищены. | |
Распространение и использование в исходной и двоичной формах, с изменениями или без них, | |
разрешается при выполнении указанных ниже условий: | |
* В распространяемых версиях исходного кода должны быть сохранены примечание об авторском праве, приведенное выше, | |
этот список условий и указанный ниже отказ от обязательств. | |
* В распространяемых двоичных файлах должны быть сохранены примечание об авторском праве, приведенное выше, этот список условий | |
и отказ от обязательств, которые должны содержаться в документации и/или других материалах, поставляемых с этой версией. | |
* Название организации Google Inc., а также имена ее сотрудников, запрещено использовать для рекомендации или | |
рекламы продуктов, созданных на основе данного программного обеспечения, без специального предварительного разрешения в письменной форме. | |
ЭТО ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВЛАДЕЛЬЦАМИ АВТОРСКИХ ПРАВ И АВТОРАМИ «КАК ЕСТЬ» | |
БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, | |
ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ ТОВАРНОЙ ПРИГОДНОСТИ И СООТВЕТСТВИЯ КАКОЙ-ЛИБО | |
ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НИ ВЛАДЕЛЕЦ АВТОРСКИХ ПРАВ, НИ ЕГО СОАВТОРЫ, НЕ | |
НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КАКИЕ-ЛИБО ПРЯМЫЕ, КОСВЕННЫЕ, СЛУЧАЙНЫЕ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ, ШТРАФНЫЕ ИЛИ | |
ОПОСРЕДОВАННЫЕ УБЫТКИ (В ТОМ ЧИСЛЕ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, РАСХОДЫ НА ЗАМЕЩАЮЩИЕ | |
ТОВАРЫ ИЛИ УСЛУГИ, ПОТЕРЮ ВОЗМОЖНОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ, ДАННЫХ ИЛИ ПРИБЫЛИ, А ТАКЖЕ ПЕРЕБОИ В | |
РАБОТЕ) СОГЛАСНО КАКОЙ-ЛИБО ТЕОРИИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (ПО ДОГОВОРУ, | |
В РАМКАХ ПРЯМОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ИЛИ ДЕЛИКТА, В ТОМ ЧИСЛЕ ПО НЕБРЕЖНОСТИ ИЛИ ИНЫМ ОБРАЗОМ) | |
ВСЛЕДСТВИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАСТОЯЩЕГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ О ВОЗМОЖНОСТИ | |
ВОЗНИКНОВЕНИЯ ТАКОГО УЩЕРБА БЫЛО ЗАРАНЕЕ ИЗВЕСТНО. | |
(c) Авторы LevelDB, 2011. Все права защищены. | |
Распространение и использование в исходной и двоичной формах, с изменениями или без них, | |
разрешается при выполнении указанных ниже условий: | |
* В распространяемых версиях исходного кода должны быть сохранены примечание об авторском праве, приведенное выше, этот список | |
условий и указанный ниже отказ от обязательств. | |
* В распространяемых двоичных файлах должны быть сохранены примечание об авторском праве, приведенное выше, этот список условий | |
и отказ от обязательств, которые должны содержаться в документации и/или других материалах, поставляемых с этой версией. | |
* Название организации Google Inc., а также имена ее сотрудников, запрещено использовать для рекомендации или | |
рекламы продуктов, созданных на основе данного программного обеспечения, без специального предварительного разрешения в письменной форме. | |
ЭТО ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВЛАДЕЛЬЦАМИ АВТОРСКИХ ПРАВ И АВТОРАМИ «КАК ЕСТЬ» | |
БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, | |
ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ ТОВАРНОЙ ПРИГОДНОСТИ И СООТВЕТСТВИЯ КАКОЙ-ЛИБО | |
ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НИ ВЛАДЕЛЕЦ АВТОРСКИХ ПРАВ, НИ ЕГО СОАВТОРЫ, НЕ | |
НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КАКИЕ-ЛИБО ПРЯМЫЕ, КОСВЕННЫЕ, СЛУЧАЙНЫЕ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ, ШТРАФНЫЕ ИЛИ | |
ОПОСРЕДОВАННЫЕ УБЫТКИ (В ТОМ ЧИСЛЕ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, РАСХОДЫ НА ЗАМЕЩАЮЩИЕ | |
ТОВАРЫ ИЛИ УСЛУГИ, ПОТЕРЮ ВОЗМОЖНОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ, ДАННЫХ ИЛИ ПРИБЫЛИ, А ТАКЖЕ ПЕРЕБОИ В | |
РАБОТЕ) СОГЛАСНО КАКОЙ-ЛИБО ТЕОРИИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (ПО ДОГОВОРУ, | |
В РАМКАХ ПРЯМОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ИЛИ ДЕЛИКТА, В ТОМ ЧИСЛЕ ПО НЕБРЕЖНОСТИ ИЛИ ИНЫМ ОБРАЗОМ) | |
ВСЛЕДСТВИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАСТОЯЩЕГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ О ВОЗМОЖНОСТИ | |
ВОЗНИКНОВЕНИЯ ТАКОГО УЩЕРБА БЫЛО ЗАРАНЕЕ ИЗВЕСТНО. | |
В состав программного обеспечения, включенного в данный продукт, входит защищенное авторским правом программное обеспечение, зарегистрированное | |
под версиями 2.0 и 2.1 лицензии LGPL. Копии этих лицензий включены в данное | |
программное обеспечение. Полный соответствующий исходный код можно получить от нас на | |
три года после нашей последней поставки данного продукта, которая состоится не ранее | |
15.09.2015 года, отправив пустой диск CD-R в соответствующем конверте, с обратным адресом и наклеенной маркой по адресу: | |
Electronic Arts Customer Warranty | |
9001 North IH-35 Suite 110 | |
Austin, TX 78753, США | |
На диске CD-R четко укажите название EAWebKit и продукта. Кроме того, копию исходника можно найти | |
на сайте http://gpl.ea.com/ Данное предложение действительно для всех, кто узнал о нем. | |
Авторские права на LGPL-фрагменты ПО WebKit (1995–2011) принадлежат следующим авторам: &yet LLC, Acision BV, Adam Barth, | |
Adam Dingle, Adobe Systems Incorporated, Alex Mathews, Alex Milowski, Alexander Chemeris, | |
Alexander Kellett, Alexey Proskuryakov, Allan Sandfeld Jensen, Alp Toker, Anders Carlsson, Andras Becsi, | |
Andrea Anzani, Andreas Kling, Andrew Wason, Andrew Wellington, Antonio Gomes, Antti Koivisto, | |
Appcelerator Inc, Apple Inc, Apple Ltd, Benjamin Poulain, Bjoern Graf, Brent Fulgham, Cameron McCormack, | |
Cameron Zwarich, Charlie Bozeman, Christian Dywan, Code Aurora Forum, Collabora Ltd, Collin Jackson, | |
Company 100 Inc, Daniel Stenberg, Cyrus Patel, Damien Miller, Daniel Bates, Daniel Molkentin, | |
Daniel Veillard, David Levin, David Mazieres, David Smith, Dawit Alemayehu, Dirk Mueller, | |
Dirk Schulze, Dominik Röttsches, Eric Seidel, Ericsson AB, François Sausset, Frederik Holljen, | |
Free Software Foundation Inc, Frerich Raabe, Friedemann Kleint, Gabor Loki, George Staikos, | |
Germain Garand, Girish Ramakrishnan, Google Inc, Graham Dennis, Gunnstein Lye, Gustavo Noronha Silva, | |
Harri Porten, Henry Mason, Hiroyuki Ikezoe, Holger Hans Peter Freyther, INdT, Ian C Bullard, | |
Id Software Inc, Igalia SL, International Business Machines, Jakub Wieczorek, James G Speth, | |
Jeff Schiller, Jian Li, John E Bossom, John Kjellberg, Jon Shier, Joseph Pecoraro, Julien Chaffraix, | |
Justin Haygood, Jürg Billeter, Kelvin W Sherlock, Kenneth Rohde Christiansen, Kevin Ollivier, | |
Kevin Watters, Kimmo Kinnunen, Kouhei Sutou, Kris Jordan, Krzysztof Kowalczyk, Lars Knoll, | |
Leo Yang, Lucent Technologies, Luke Kenneth Casson Leighton, MIPS Technologies Inc, Maks Orlovich, | |
Maksim Orlovich, Martin Jones, Martin Robinson, Martin Soto, Matt Lilek, Maxime Simon, | |
Michael Emmel, Michelangelo De Simone, Motorola Mobility, Netscape Communications Corporation, | |
Nicholas Shanks, Nikolas Zimmermann, Nokia Inc, Nuanti Ltd, Oliver Hunt, OpenedHand, | |
Patrick Gansterer, Paul Pedriana, Peter Kelly, Peter Varga, Pioneer Research Center USA Inc, | |
ProFUSION Embedded Systems, соавторы Pthreads-win32, Red Hat Inc, Renata Hodovan, | |
Research In Motion Limited, Rik Cabanier, Rob Buis, Robert Hogan, Ronald Tschalär, Ryan Leavengood, | |
STMicroelectronics, Samsung Electronics, Samuel Weinig, Sebastian Dröge, Sencha Inc, Simon Hausmann, | |
Staikos Computing Services Inc, Stefan Schimanski, Stephan Aßmus, авторы проекта V8, | |
Android Open Source Project, авторы Chromium, разработчики Karbon, Mozilla Foundation, | |
Thomas Broyer, Tieto Corporation, Tobias Anton, Tony Chang, Torben Weis, Torch Mobile Inc, | |
University of Szeged, Waldo Bastian, Xan Lopez, Zack Rusin и Zoltan Herczeg. | |
Авторские права на LGPL-фрагменты ПО Cairo (1999, 2002–2008) принадлежат следующим авторам: Adrian Johnson, Carl Worth, | |
Chris Wilson, David Reveman, Joonas Pihlaja, Keith Packard, Mathias Hasselmann, Mozilla Corporation, | |
Red Hat Inc, Tom Tromey и University of Southern California. | |
(c) Opus, Xiph.Org Foundation, Skype Limited, 2010–2011. | |
Авторы: Jean-Marc Valin и Koen Vos | |
Распространение и использование в исходной и двоичной формах, с изменениями или без них, | |
разрешается при выполнении указанных ниже условий: | |
* В распространяемых версиях исходного кода должны быть сохранены примечание об авторском праве, приведенное выше, этот список | |
условий и указанный ниже отказ от обязательств. | |
* В распространяемых двоичных файлах должны быть сохранены примечание об авторском праве, приведенное выше, этот список условий | |
и отказ от обязательств, которые должны содержаться в документации и/или других материалах, поставляемых с этой версией. | |
ЭТО ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВЛАДЕЛЬЦАМИ АВТОРСКИХ ПРАВ И АВТОРАМИ | |
«КАК ЕСТЬ» БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ, ПОМИМО | |
ПРОЧЕГО, ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ ТОВАРНОЙ ПРИГОДНОСТИ И СООТВЕТСТВИЯ | |
КАКОЙ-ЛИБО ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НИ ВЛАДЕЛЕЦ АВТОРСКИХ ПРАВ, | |
НИ ЕГО СОАВТОРЫ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КАКИЕ-ЛИБО ПРЯМЫЕ, КОСВЕННЫЕ, СЛУЧАЙНЫЕ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ, | |
ШТРАФНЫЕ ИЛИ ОПОСРЕДОВАННЫЕ УБЫТКИ (В ТОМ ЧИСЛЕ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, | |
РАСХОДЫ НА ЗАМЕЩАЮЩИЕ ТОВАРЫ ИЛИ УСЛУГИ; ПОТЕРЮ ВОЗМОЖНОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ, ДАННЫХ ИЛИ | |
ПРИБЫЛИ, А ТАКЖЕ ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ) СОГЛАСНО КАКОЙ-ЛИБО ТЕОРИИ | |
ОТВЕТСТВЕННОСТИ (ПО ДОГОВОРУ, В РАМКАХ ПРЯМОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ИЛИ ДЕЛИКТА, В ТОМ ЧИСЛЕ | |
ПО НЕБРЕЖНОСТИ ИЛИ ИНЫМ ОБРАЗОМ) ВСЛЕДСТВИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАСТОЯЩЕГО | |
ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ О ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ТАКОГО УЩЕРБА БЫЛО ЗАРАНЕЕ ИЗВЕСТНО. | |
Алгоритм сжатия LZ4 - Fast LZ Основной файл (C) Yann Collet, 2011–2013. | |
Лицензия BSD 2-Clause (http://www.opensource.org/licenses/bsd-license.php) Распространение и использование в исходной | |
и двоичной формах, с изменениями или без них, разрешается при выполнении указанных ниже условий. | |
* В распространяемых версиях исходного кода должны быть сохранены примечание об авторском праве, приведенное выше, | |
этот список условий и указанный ниже отказ от обязательств. | |
* В распространяемых двоичных файлах должны быть сохранены примечание об авторском праве, приведенное выше, этот список условий и | |
указанный ниже отказ от обязательств, которые должны содержаться в документации и/или других материалах, поставляемых вместе с этой распространяемой версией. | |
ЭТО ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВЛАДЕЛЬЦАМИ АВТОРСКИХ ПРАВ И АВТОРАМИ «КАК ЕСТЬ» | |
БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, | |
ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ ТОВАРНОЙ ПРИГОДНОСТИ И СООТВЕТСТВИЯ КАКОЙ-ЛИБО | |
ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НИ ВЛАДЕЛЕЦ АВТОРСКИХ ПРАВ, НИ ЕГО СОАВТОРЫ, НЕ | |
НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КАКИЕ-ЛИБО ПРЯМЫЕ, КОСВЕННЫЕ, СЛУЧАЙНЫЕ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ, ШТРАФНЫЕ ИЛИ | |
ОПОСРЕДОВАННЫЕ УБЫТКИ (В ТОМ ЧИСЛЕ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, РАСХОДЫ НА ЗАМЕЩАЮЩИЕ | |
ТОВАРЫ ИЛИ УСЛУГИ, ПОТЕРЮ ВОЗМОЖНОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ, ДАННЫХ ИЛИ ПРИБЫЛИ, А ТАКЖЕ ПЕРЕБОИ В | |
РАБОТЕ) СОГЛАСНО КАКОЙ-ЛИБО ТЕОРИИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (ПО ДОГОВОРУ, | |
В РАМКАХ ПРЯМОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ИЛИ ДЕЛИКТА, В ТОМ ЧИСЛЕ ПО НЕБРЕЖНОСТИ ИЛИ ИНЫМ ОБРАЗОМ) | |
ВСЛЕДСТВИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАСТОЯЩЕГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ О ВОЗМОЖНОСТИ | |
ВОЗНИКНОВЕНИЯ ТАКОГО УЩЕРБА БЫЛО ЗАРАНЕЕ ИЗВЕСТНО. Как связаться с автором: | |
- Главная страница LZ4: http://fastcompression.blogspot.com/p/lz4.html | |
- Исходное хранилище LZ4: http://code.google.com/p/lz4/ | |
(c) yajl, Lloyd Hilaiel, 2007–2009. | |
Распространение и использование в исходной и двоичной формах, с изменениями или без них, | |
разрешается при выполнении указанных ниже условий: | |
1. В распространяемых версиях исходного кода должны быть сохранены примечание об авторском праве, приведенное выше, этот список | |
условий и указанный ниже отказ от обязательств. | |
2. В распространяемых двоичных файлах должны быть сохранены примечание об авторском праве, приведенное выше, этот список условий | |
и отказ от обязательств, которые должны содержаться в документации и/или других материалах, поставляемых с этой версией. | |
3. Имя Ллойда Хилаэля (Lloyd Hilaiel), а также имена его соавторов, запрещено использовать для рекомендации или | |
рекламы продуктов, созданных на основе данного программного обеспечения, без специального предварительного разрешения в письменной форме. | |
ЭТО ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВЛАДЕЛЬЦАМИ АВТОРСКИХ ПРАВ И АВТОРАМИ «КАК ЕСТЬ», БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ | |
ГАРАНТИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ | |
ТОВАРНОЙ ПРИГОДНОСТИ И СООТВЕТСТВИЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ. НИ ПРИ | |
КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ АВТОР НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КАКИЕ-ЛИБО ПРЯМЫЕ, КОСВЕННЫЕ, СЛУЧАЙНЫЕ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ, | |
ШТРАФНЫЕ ИЛИ ОПОСРЕДОВАННЫЕ УБЫТКИ (В ТОМ ЧИСЛЕ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, | |
РАСХОДЫ НА ЗАМЕЩАЮЩИЕ ТОВАРЫ ИЛИ УСЛУГИ; ПОТЕРЮ ВОЗМОЖНОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ, ДАННЫХ ИЛИ ПРИБЫЛИ, | |
А ТАКЖЕ ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ) СОГЛАСНО КАКОЙ-ЛИБО ТЕОРИИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ | |
(ПО ДОГОВОРУ, В РАМКАХ ПРЯМОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ИЛИ ДЕЛИКТА, В ТОМ ЧИСЛЕ ПО НЕБРЕЖНОСТИ ИЛИ | |
ИНЫМ ОБРАЗОМ) ВСЛЕДСТВИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАСТОЯЩЕГО | |
ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ О ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ТАКОГО УЩЕРБА БЫЛО ЗАРАНЕЕ ИЗВЕСТНО. | |