Сделайте предварительный заказ Battlefield 1 сегодня и получите ранний доступ к карте Giant’s Shadow

7 г. назад
0

Ожидание было долгим, но выход Battlefield™ 1 уже не за горами. Если вы участвуете в программе EA Access или Origin Access, то уже совсем скоро, 13 октября, вам откроется доступ в пробную версию*. Подробности о том, что входит в пробную версию Battlefield 1, вы найдете здесь. А после этого до выхода полной версии игры останутся считанные дни.
Если вы уже приняли решение, то предварительный заказ Battlefield 1 даст вам семь дней раннего доступа к карте Giant’s Shadow, выход которой запланирован на декабрь.

Пока не уверены, какая версия вам нужна? Есть несколько вариантов.

Если вы закажете Издание Первого добровольца Battlefield 1, то вам откроется доступ ко всем материалам игры за три дня до ее выхода во всем мире, 18-го октября. В это издание входит набор «Адские бойцы» с тематическими предметами, вдохновленными подвигами полка «Адские бойцы из Гарлема», набор «Красный Барон» с предметами, посвященными знаменитому немецкому воздушному асу, набор «Лоуренс Аравийский» с оружием и предметами, основанными на приключениях прославленного археолога и дипломата, а также 3 облика для техники и 5 боевых наборов. Кроме того существует издание Battlefield 1 Ultimate Edition, о котором вы можете больше узнать здесь.

21-го октября Battlefield 1 выходит во всем мире на Xbox One, PlayStation 4 и ПК через Origin. В этот день поля напряженных сражений открываются для всех игроков. Если вы хотите сделать предварительный заказ любого из изданий, перейдите на станицу предварительного заказа на сайте Battlefield.com и выберите нужную версию.

Увидимся на поле боя!

* ДЕЙСТВУЮТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ, ОГРАНИЧЕНИЯ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. ПОДРОБНЕЕ НА http://www.ea.com/eaaccess/ru_RU/terms и https://www.origin.com/ru-ru/store/origin-access

Самое интересное

Лучшее