Сыграйте На Этих Выходных В Бесплатную Пробную Версию Battlefield 1

7 г. назад
0

Возможно, вы еще не вступили в ряды игроков в Battlefield 1. Возможно, этого еще не сделали ваши друзья – а их так не хватает в вашем отряде! Как бы то ни было, вам стоит знать, что в эти выходные будет доступна открытая пробная версия Battlefield 1.

Она будет доступна для игроков на ПК и Xbox One с 3 по 5 марта. Ниже приведена более подробная информация об обновлении.

Xbox Live Gold: Free Play Days (дни бесплатной* игры)

Подписчики Xbox Live Gold на Xbox One смогут сыграть в Battlefield 1 бесплатно, благодаря акции Xbox Live Gold’s Free Play Days.

Повоевать игроки смогут с 20:00 (МСК) 3 марта до 10:59 (МСК) 6 марта. В этот период вам будет доступна полная версия Battlefield 1 с ее интенсивными сетевыми сражениями и увлекательными военными историями сетевой кампании.

Все очки Gamerscore и достижения, полученные вами за этот период, останутся у вас; все сохранения и данные о прохождении перейдут в игру, если вы захотите купить ее.

Пробная версия Battlefield 1 в Origin

Пробная версия Battlefield 1 в Origin даст вам возможность сыграть в Battlefield 1 бесплатно†, загрузить ее можно будет с 16:00 (МСК) 3 марта по 21:00 (МСК) 6 марта.

Вы получите 10 часов игрового времени и 4 сетевых режима на 5 картах. Также вам будут доступны две первые военные истории из полюбившейся игрокам одиночной кампании.

Узнайте больше на странице https://www.origin.com/store/free-games/trials

Распродажа партнеров EA

Если пробная версия Battlefield 1 пришлась вам по нраву, обратите внимание на издательскую распродажу EA. На ней будут продаваться со скидками Battlefield 1, супериздание Battlefield 1 Ultimate Edition и другие игры от EA – в частности, Star Wars™ Battlefront™, FIFA 17 и Titanfall 2. Действуют условия и ограничения, подробности см. по ссылке ниже:

Сэкономьте до 60% на Battlefield 1 на издательской распродаже EA (предложения могут различаться в зависимости от региона проживания).

На подходе новый контент для Battlefield 1

На горизонте – море нового контента. Сейчас самое время для Battlefield 1! Вас ждут четыре тематических дополнения с новыми картами, армиями, оружием и многим другим: Battlefield 1 «Они не пройдут», Battlefield 1 «Во имя Царя», Battlefield 1 «Волны перемен» и Battlefield 1 «Апокалипсис».

Узнайте больше о 4 выходящих в скором времени дополнениях для Battlefield 1

*БЕСПЛАТНАЯ ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ С ОГРАНИЧЕНИЕМ ПО ВРЕМЕНИ. ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ ПРОБНОЙ ВЕРСИИ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЗДЕ, ГДЕ ДОСТУПНА ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ. ЧТОБЫ НАЧАТЬ ИГРУ, ТРЕБУЕТСЯ ПРИНЯТИЕ СОГЛАШЕНИЯ КОНЕЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПРОДУКТА И ПРИНЯТИЕ УСЛОВИЙ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ И ПРАВИЛ СОБЛЮДЕНИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ИНФОРМАЦИИ И ИДЕНТИФИКАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ EA. ДЛЯ ДОСТУПА К СЕТЕВЫМ ФУНКЦИЯМ ТРЕБУЮТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ, УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ EA И ПОДПИСКА НА XBOX LIVE GOLD (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО). ДЛЯ ДОСТУПА К СЕТЕВЫМ ФУНКЦИЯМ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ МЛАДШЕ 14 ЛЕТ (ИЛИ ИНОГО ВОЗРАСТА, НАЗНАЧЕННОГО НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ).

† Для игры необходимы постоянное подключение к Интернету, учетная запись EA, принятие правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя EA (privacy.ea.com), условий предоставления услуг (www.ea.com/ru/legal), а также лицензионного соглашения Origin и Battlefield 1. Также необходимо установить последнюю версию клиентского ПО Origin (www.origin.com/rus/ru-ru/store/about). Лицензионные соглашения и официальные уведомления можно найти на странице www.ea.com/legal  Для создания учетной записи EA вам должно быть не менее 14 лет. Бесплатная пробная версия с ограничением по времени. Временные рамки пробной версии могут быть изменены. Действительно везде, где доступна пробная версия. Содержимое пробной версии может быть ограничено определенными игровыми уровнями или режимами. ВНУТРИИГРОВЫЕ СТАТУСЫ И РЕСУРСЫ (ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ИМЕЮТСЯ) СТАНУТ НЕДОСТУПНЫМИ ПО ИСТЕЧЕНИИ СРОКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОБНОЙ ВЕРСИИ И ОСТАНУТСЯ ТАКОВЫМИ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ИГРА НЕ БУДЕТ КУПЛЕНА. ПРОБНЫЕ ВЕРСИИ ОГРАНИЧЕНЫ ОДНОЙ КОПИЕЙ НА ОДНУ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ (И НА ОДИН КОМПЬЮТЕР ДЛЯ ПРОБНЫХ ВЕРСИЙ «ВРЕМЯ ИГРАТЬ»). Участники программы Origin Access, уже активировавшие пробную версию Battlefield 1, не могут участвовать в акции. EA ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО УДАЛЯТЬ ПРОБНЫЕ ВЕРСИИ ИГР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.

Самое интересное

Introducing Platoons
6 г. назад

Лучшее